Уже больше недели мущина без ноги лежит на тратуаре под деревом

На Л. Ландау возле нового гастропаба "ZORI" уже месяца три, а может больше, обитает мужик без обеих ног! Сперва думал, что инвалида из какого-то дома рядом вывезли родные погулять, а потом заметил, что он и в 6 часов утра "гуляет" и в 12 ночи. Милостыню не просит, просто сидит в своей коляске у дороги. За лето зарос, на Будулая стал похож. Вокруг него бомжи местные стали кучкуватся, подкармливают его. Сейчас, когда похолодало, приятели инвалида этого на ночь к подветренной стороне киоска подкатывают и одеялом старым накрывают с головой. Если не знать, что там человек, то и не догадаешься.
 
Доброты на всех не хватит

Лучше скажите что за чернокожий бомж все время вертится на Салтовке там где родник?

Просто его чуть не сбила летом Он наверно сумасшедший Среди лета в теплой одежде, бормочет что то, смеется

И прямо под колеса вышел :рл:

Да, он свмасшедший. Учился у нас, в его стране произошел переворот, его отца (видного деятеля) повесили и всю его семью. Вот он и "поехал". Он так "спасается".
 
По факту работники больниц нарушают правила работы с этими людьми и просто выбрасывают их из приемного отделения после того как уедет скорая.
Ну а шо вы предлагаете быкануть на них. Я как то пробывал, ну правда по другому поводу, ну в атвет получил мощный пшык перцовым балончиком, а потом меня увизли в 15 на буняк.
 
Блин, судя по теме, как-то одновременно много безногих-безруких бомжей в Харькове появилось. Может какая-то богадельня где-то закрылась?
 
ТС, сделай фотографии, а лучше еще и видео. и пости ВЕЗДЕ. а то пока в новостях не покажут, дело не пойдет.

стыдно за большинство коментариев выше.

Завтра сутра сниму его, я думал за этот варик. Ну и он согласен зделать обращение, он на всё согласен, лиш бы помогли
 
Ну а шо вы предлагаете быкануть на них. Я как то пробывал, ну правда по другому поводу, ну в атвет получил мощный пшык перцовым балончиком, а потом меня увизли в 15 на буняк.

пипец. реально выкладывай фото и видеообращения. На канал позвони. Он же замерзнет.
 
Ну а шо вы предлагаете быкануть на них. Я как то пробывал, ну правда по другому поводу, ну в атвет получил мощный пшык перцовым балончиком, а потом меня увизли в 15 на буняк.

Вы должны знать свои права, а не быковать. Я вам в личку пишу телефон - позвоните туда. Это одна из служб .
Есть ещё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Они вас могут проконсультировать по телефону.
 
Блин, судя по теме, как-то одновременно много безногих-безруких бомжей в Харькове появилось. Может какая-то богадельня где-то закрылась?

Просто с хосписами ужасная ситуация и из районов привозят и выбрасывают.
 
Пару дней назад на перекресте 50 ВКЛСМ и ак.Павлова видел чувака без правой руки и правой ноги, т.е. в натуре, полностью нет до плеча и до таза. Так вот он отлично на одном костыле гацал между машинами и пропрошайничал.
А видел я его на Москалёвке, на улице Колодезной, в нерабочее время в чистейшем костюме, отутюженной рубашке... но инвалид, конечно, и не бомж.

А по сути проблема социальная...
 
если такие ситуевины в Индии, то там хоть тепло. А тут-похолодает скоро. Ужас одним словом.
 
но даже для собак что-то пытаются. а тут люди

Это показуха, а с людьми нужно работать. Восстанавливать документы и содержать не в клетках.
У моего бомжа была открытая форма туберкулеза и даже это не повод оставить его в больнице :рл: А подвергать риску окружающих это нормально. А то, что он в туалет не мог сходить - это тоже нормально. Куда мы катимся - не знаю.
 
Это показуха, а с людьми нужно работать. Восстанавливать документы и содержать не в клетках.
У моего бомжа была открытая форма туберкулеза и даже это не повод оставить его в больнице :рл: А подвергать риску окружающих это нормально. А то, что он в туалет не мог сходить - это тоже нормально. Куда мы катимся - не знаю.

атошникам стоило б задуматься
 
Завтра сутра сниму его, я думал за этот варик. Ну и он согласен зделать обращение, он на всё согласен, лиш бы помогли

Написала в личку. Телеканалы могут не захотеть , а вот приемная вашего районного депутата просто обязана отреагировать.
У вас на участке есть депутат, который отвечает и за социальные вопросы в том числе. Вы можете с утра подойти в приемную и оставить там заявление. Они его примут и отреагируют сразу. Проверено личным опытом.
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане, восновном мои посты имеют сатерически-юмаристический характер, но в данном случае прошу вас отнестись серьёзно к данной теме. Заранее прошу пращене за не правильно выбраный раздел, ну тому обяснение стандартное:,- чтоб как можно больше людей прочитало. Ну и за ашибки тоже не абижайтесь, я просто не умею правильно писать. Ближе к теме: Уже больше недели на тратуаре под деревом лежит мущина в возрасте 60 лет, у человека нет наги, лежал на на обычной простнке на сырой земле(Я ему туда картона на стелил) сам себея с трудом обслуживает, ходить не может даже с костылями, может ползать. Короче дело в чём, этот человек просит о помощи еле здерживая слёзы. Он мёрзнит, у него чё то там болит постоянно, вызывали скорую, скорая не забрала, отказалисьЮ просил обезболеващего. Я звноил в "Центр социальных служб семьй детей и молодёжи" они мне дали только номера других служб:,- а именно центр по уходу за пожилыми и одинокими но там нужна прописка и документы чтоб его забрали. И щё чёта том я у же непомню, но все отказадись. Мне сказали что за бомжами ухажуют в каталическом кастёле, я и туда короче пазванил, ну там кровлю над головой не дают это не вариант тоже. Некоторым канешно может показатся что я просто слишком сильно замарочился мол обычный бомж хуле замарачиватся:,?- но ведь он не ходит., человек лежит больше недели под деревом. Щас похоладает дожди пойдут, человек мучается и умаляет о помощи. Может кто шо подскажет?

Экскаватор подогнать, чтобы загрёб и всех делов.
 
Расскажу один трындец

Когда то каталась на велике И поехала через пустырь от Барабахи к Гидропарку

Там видно теплотрасса и бетонные колодцы И увидела пустую детскую коляску А в том колодце плакали дети Я заглянула Отдуда вылез бомжеватый мужик

Если честно чуть не уписалась))) Убежала и крутила педали как на рекорд скорости))

А дети?
 
Расскажу один трындец

Когда то каталась на велике И поехала через пустырь от Барабахи к Гидропарку

Там видно теплотрасса и бетонные колодцы И увидела пустую детскую коляску А в том колодце плакали дети Я заглянула Отдуда вылез бомжеватый мужик

Если честно чуть не уписалась))) Убежала и крутила педали как на рекорд скорости))

оборжаться прям
 
Назад
Зверху Знизу