Ужасы нашего городка

А мне иногда кладбище снится. И лица на портретах живые,глазами следят, и выхода нет.:жах:
В реале я кладбищ не боюсь.:незнаю:

А чего их бояться, все там будем, кто раньше кто позже.
 
Из самых страшных - прыжок в воду, и невозможность доплыть до поверхности....бег по лабиринту....лифт без кнопок:D
 
А мне снится из детства сон, за мной летит Баба -Яга , а я от нее убегаю и не могу убежать:eek: А еще страшный сон у меня есть - это когда мне снится , что я опять двойню родила:dead
 
Недавно приснилось: Мы с семьей шли к моей маме, и на наших глазах ее огромный 16-этажный дом стал разрушаться со средних этажей. Зрелище напоминало разрушение небоскребов в Нью-Йорке, только без самолетов. Дом так перекосило, что с верхнего этажа с балкона выпала девушка прямо на тротуар перед нами.

Но самое страшное то, что я почему -то позвонила маме и сказала: "Мама, мы тогда придем в следующий раз." И мы ушли.
Когда я проснулась - была в шоке от самой себя.
 
возможно. Но от такого сна я проснулась в холодном поту. Тем более снился не взрослый.

Это ещё означает, что человек, приснившийся умершим, избавится от какой-то своей неприятности. Так что - спокойствие, только спокойствие!(с)
Мне тож иной раз снится, что мой сын умер, и я просыпаюсь от собственного плача взахлёб.Вскакиваю, бегу к нему в комнату - ну,там, естественно,всё ок, дрыхнет моё золото, сопит.
Так что все эти тревожные сны - скорее отражение наших собственных страхов за близких.
 
А еще страшный сон у меня есть - это когда мне снится , что я опять двойню родила:dead

О! Это мой УЖАС №2! Когда снится, что я беременная или даже снова рожаю, при этом лихорадочно соображая, каким ветром эту беду могло надуть и как я допустила до такого срока, когда уже что-то предпринимать поздно. Очень страшный сон, это да.
 
Назад
Зверху Знизу