Уж замуж за рубеж

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2012
Повідом.: 1748
Уж замуж за рубеж

В соседней теме обсуждают дамочку, по большой любви связавшую жизнь с масаи и жившую с ним в Африке безо всяких благ цивилизации. Зато за представителей цивилизованных стран наши соотечественницы выходят аж бегом. Пара моих подруг уже несколько лет живут за океаном. А какие вы видите недостатки брака с иностранцем? За представителя какой страны вы не вышли бы ни за что, и почему? :)
 
да выходите замуж хоть за черта лысого. весь вопрос только в чувствах, а не в дислокации и гражданстве.
 
да выходите замуж хоть за черта лысого. весь вопрос только в чувствах, а не в дислокации и гражданстве.

В том-то и дело, что очень часто за иностранцев выходят по расчету:) некоторые даже не единожды :)
 
Ага, а надо бы "поддержать национального производителя"? :)
 
Ага, а надо бы "поддержать национального производителя"? :)

мне лично похуй кого вы там будете поддерживать. я руководствуюсь в отношениях чувствами. а в одноразовых перепихонах женской внешностью. по рассчету не ебусь.
 
мне лично похуй кого вы там будете поддерживать. я руководствуюсь в отношениях чувствами. а в одноразовых перепихонах женской внешностью. по рассчету не ебусь.

грубо... Но как красиво))
 
В том-то и дело, что очень часто за иностранцев выходят по расчету:) некоторые даже не единожды :)

интересно, на что делается расчет во второй раз?:D Ну ладно, в первый по глупости можно решить, что иностранец это все равно олигарх, но во второй раз??? За иностранцев выходят замуж также по любви, как и за неиностранцев, только в чужой стране проживания во многих отношениях сложнее адаптироваться, чем жить в своей среде. И для этого надо иметь прочный запас культурного воспитания, чтобы удержаться там, куда муж забрал.
 
интересно, на что делается расчет во второй раз?:D Ну ладно, в первый по глупости можно решить, что иностранец это все равно олигарх, но во второй раз??? За иностранцев выходят замуж также по любви, как и за неиностранцев, только в чужой стране проживания во многих отношениях сложнее адаптироваться, чем жить в своей среде. И для этого надо иметь прочный запас культурного воспитания, чтобы удержаться там, куда муж забрал.

Ну или хотя бы минимальные представления о стране, куда едешь, об их культуре, быте и вероисповедании))
 
В первый раз часто выходят через сайты знакомств, что бы просто уехать из страны. На сайтах тусуются в большинстве те, кто там не может претендовать на многое, всякие self employers, в возрасте и т.д. т.е. не сильно то там успешные. Это расчет номер 1 - уехать. А потом уже там на месте можно посмотреть кого нибудь и поприличнее - помоложе и побогаче. Это расчет номер 2. :) А впрочем эти мужчины, что там тусуются на этих сайтах - во многом такого и заслуживают, т.к. вместо того, что бы найти там же себе подходящую по возрасту, ищут тут лет на 20-30 моложе. Так, что одни других стоят, уезжают и правильно делают, что ж еще остается.
 
как-то продажно если честно..
 
Ну или хотя бы минимальные представления о стране, куда едешь, об их культуре, быте и вероисповедании))

ну, минимальные знания есть у всех, но этого явно не хватает, чтобы вписаться в ту культуру, куда ты приехал.
 
Ну или хотя бы минимальные представления о стране, куда едешь, об их культуре, быте и вероисповедании))

Вот с этим согласна. Моя знакомая обожала арабскую культуру в виде музыки и песен, кальяна и занятий по беллидэнс:) долгое время встречалась с представителями арабских стран, уверяла, что они в постели превосходят наших соотечественников. Вышла замуж за араба, уехала на его родину и через пару лет вернулась. Не смогла жить там.

как-то продажно если честно..

А кто из нас не продает/не ищет равноценного обмена на свою красоту, успешность, молодость и пр.? Каждый ищет себе достойного партнера по жизни, верно?
 
ну, минимальные знания есть у всех, но этого явно не хватает, чтобы вписаться в ту культуру, куда ты приехал.

у некоторых, зачастую совсем даже не одаренных ни интеллектуально, ни духовно, есть чудесное качество: высокая адаптивность. с этим качеством никакая чужая культура не страшна.
 
у некоторых, зачастую совсем даже не одаренных ни интеллектуально, ни духовно, есть чудесное качество: высокая адаптивность. с этим качеством никакая чужая культура не страшна.

ну, я таких примеров не знаю. :)
 
какая нафик разница кто он и откуда,главное чтоб человек был хороший,а там хоть индеец племени тумба-юмба))
 
Назад
Зверху Знизу