Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.01.2011
Повідом.: 15248
Реєстрація: 24.01.2011
Повідом.: 15248
не знаю кто те обрезал, но нормальный хирург делает обрезание крайней плоти и после делает пластику уздечки, а не тупое ее удаление![]()
отэта ты серьезность загнул

