ухватить мечту за яица :)

не могу согласиться, потому как у мужа есть мечта, но стремлюсь к скорейшему ее воплощению в жизнь именно я, зачастую, хотя замечу так же, что все о чем мечтаю я (или просто очень хочу) - здесь уже муж генерирует силы и финансы на осуществление моих желаний...
Густо повеяло синдромом "я всего добилась сама" в особо изощренной форме.
 
Густо повеяло синдромом "я всего добилась сама" в особо изощренной форме.

нет-нет-нет!!! ни в коем случае!!!

Более того - скажу по секрету, пока мужа дома нет, что без Него у меня и половины не было бы того, что у нас есть сегодня.

просто есть хорошее подспорье - его желание и мое, разумеется, так вот - наши желания зачастую совпадают и в плане общности и в плане возможностей, так что мне не хотелось бы, что бы Ваше мнение осталось тем же после прочтения этого поста.

Я вообще благодарна судьбе, Богу... за встречу с этим Человеком

Я жизни без него сегодня не могу представить себе, хотя бы потому, что он, сучку такую, терпит меня:rolleyes: (ну это уже шутка)

фу, ну и ссыль... пошло как-то и дешево, а главное - тупо ( я о мыслях о том, что "...русские женщины сами не способны ничего добиться ! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал !")
бррр

противно и стыдно даже, честно говоря
 
Каждый из нас о чем-то мечтает. Про бабло речи нет - это банально. Я лично Хочу слетать на остров Мадейра и посмотреть как там в открытом океане? Мечта более приземленная: сплавиться на большом плоту по С. донцу. Уважаемые форумчане что Вам стоит скинуться по 1-2 грн?. На первую мечту - деньгами. На вторую мечту советом: возможно ли это? (в смысле не прийдется ли тащить плот на себе), как построить легкий и надежный плот на 4-6 человек+большая палатка? Кстати ищу единомышленников.

наблюдам лет 5-8 назад как по осколу на плоту сплавлялись. плот большой, на нем палатка стояла :). мы к ним в "гости" плавали :)
 
Ребята по дону сплавлялись. Плот был 2х этажный, весил 4т.
 
К примеру, организовать конкурс лучшей мечты месяца, проголосовать,
ограничить суммой (1-5 т. долл),
Отличная идея. Это правильно.
Берем кандидатов на исполнения своей мечты. Пусть они рассказывают о себе, о свое мечте, сколько это стоит и т.п.
Мы голосуем - победителю скидываемся на мечту
Я за
 
Отличная идея. Это правильно.
Берем кандидатов на исполнения своей мечты. Пусть они рассказывают о себе, о свое мечте, сколько это стоит и т.п.
Мы голосуем - победителю скидываемся на мечту
Я за

Dimoks, вы - как главный админ, создайте тему тогда соответствующую, прикрепленную. Ну и нужны счета - Приватовский (самый удобный), счет Вебмани - многим так будет удобней денежку отослать... Ну и голосовалку.. Опять же - многие желания смогут выполнить жители Балки - те же туры, товары, услуги, досуг и т.д.. Их тоже как-то привлечь-заинтересовать можно. Ну и как для форумчан - скидку какую предоставят :-) Подумайте, как это все организовать :)
 
А моя мечта чтоб от ХФ собрали посылку с конфетами и прислали мне. :кручусь:
 
Отличная идея. Это правильно.
Берем кандидатов на исполнения своей мечты. Пусть они рассказывают о себе, о свое мечте, сколько это стоит и т.п.
Мы голосуем - победителю скидываемся на мечту
Я за

Спасибо, что поддержал.

Меня в жюри, буду оценивать кандидатов!
 
Останнє редагування:
One_from_PPL сказав(ла):
Уважаемый ТС, у Вас проблемы с работой, со здоровьем или с мотивацией?
главное со смекалкой нет проблем
 
Понятно, на реке не развернуться. Может на печенегах под парусом на плоту? Поплавать несколько дней. Какие могут быть сложности со стороны законности?

щас не получится (замерзло все), весной тоже(нерест), а вот с 16 июня приезжай хоть на подводной лодке плавай:D 1-2гр. в печенегах гарантирую на осуществление любой твоей мечты!:пиво:
 
Каждый из нас о чем-то мечтает. Про бабло речи нет - это банально. Я лично Хочу слетать на остров Мадейра и посмотреть как там в открытом океане? Мечта более приземленная: сплавиться на большом плоту по С. донцу. Уважаемые форумчане что Вам стоит скинуться по 1-2 грн?. На первую мечту - деньгами. На вторую мечту советом: возможно ли это? (в смысле не прийдется ли тащить плот на себе), как построить легкий и надежный плот на 4-6 человек+большая палатка? Кстати ищу единомышленников.
Это все банально.
Я мечтаю слетать на Луну пожарить шашлык ...
 
Назад
Зверху Знизу