ухватить мечту за яица :)

дала бы? или вопрос о поклейке обоев в силе?

Смотря что давать 1-2-5-10 гривен - не вопрос, это не деньги сейчас. Если я человека этим осчастливлю - почему нет А обои - то не мне надо было У меня есть другая подработка

ТС, дам 100 грн. (по 50 за псинку), если вывезешь куда-нить подальше двух собак из моего подъезда. Просто увезти, без экзекуций и выпустить в другом районе города, (посадить на электричку в е*еня, покатать на троллейбусе). Я животных, конечно, люблю, но когда они не живут у меня на лестничной площадке и не срут там же. Аж глаза выедает
 
А какой активный отдых предпочитаете вы?
 
А какой активный отдых предпочитаете вы?

а еще очень люблю машиной ехать по трассе...ммм...куда-нибудь, не имеет значения...


у нас нет такого, в смысле - не гадят в подъезде псины 2 наши, но завезти хотелось бы и дворовых тоже собак.
 
Псинку вывезу, только в обмен на вывод котов из моего подьезда. Живут на батареях 5 штук.
 


ТС, вы еще и переборчивы Тогда за что вам платить-то, если я ваших котов тягать буду? Или будем взвешивать животину - 5 котов=2 собаки, по 10 грн. за живой вес Разницу - вам.
 
ну... чтоб котов погоняли
 

Вот-вот.

Так все нормальные мечты и опошляются!

Лично я - за большую мечту!

И - регулярно исполнять!

Только, вот определится с критериями.

К примеру, организовать конкурс лучшей мечты месяца, проголосовать,
ограничить суммой (1-5 т. долл),
ну и самое главное скинуться форумом - и осчастливить человека!

Я думаю, некоторые фирмы из балки за размещение своего логотипа в этой теме могли бы и больше денег дать!

Уверен, через месяц количество форумчан удвоится (к Димоксу)
 
А если псины и коты подружатся?
 




Но согласитесь, что за 1-5 тыс. долл. испонения БОЛЬШОЙ мечты не получится. ТС ну никак не слетает на Мадейру, ну и т.д... В Турцию-Египет-Болгарию - запросто. Опять же - турфирмой может выступить одна из рекламируемых на форуме, ну и т.д.., в зависимости, у кого какие желания. Я ж и говорила - 10 грн. с 4 тыс. человек - это 5 килобаксов. От этой суммы и плясать Дарили же на НГ и двери, и другие подарки... Может какая фирма захочет исполнить чье-то желание...
 

А я не уверена в объективности голосования, потому что есть "друзья", единомышленники и просто из принципа можно проголосовать против мечты чье-либо из побуждений типа " мне не нравится как он ответил мне в прошлой теме" и т.п.
 
ТС погугли есть такой сайт. не помню имя. там все друг другу вот такие мечты и исполняют. Серьезно. А плот...хм... тебе раз в 10 дешевле будет на байдарках. Это совсем не дешевое выйдет удовольствие.

А еще не путай Северский донец и Миссисипи)) Плот это такая тяжеленная дура в весом в тонну будет, которой надо постоянно рулить, иначе через 10 минут тебя течение воткнет в ближайший берег или затор из деревьев, из которого этот плот надо будет выковыривать. Так что никакого расслабона с шашлычком посреди реки не получится, задолбешся)))
 
Останнє редагування:

Если обращать внимание на такие мелочи, то ничего не получится, как всегда.
 

Возможно, если учесть тот факт, что все из участвующих рано или поздно получат осуществление мечты своей, вопрос только во времени и очередности

А если без шуток, мечты сбываются. Честно.

да, вот муж мой, например - мечтал с юности о том, что бы его жена была в очках ( не в нулевых линзах, а именно с плохим зрением). он думал, что женщины с подобного рода "проблемами" слабы и беззащитны и что ОН будет защищать ее и оберегать от "недругов", скажем так...
а что получилось? Мечта сбылась!!! Он женился, и по счастливой случайности (это я к тому, что выбор его был основан на других критериях, разумеется), я "очкарик", НО(!) сегодня иногда я готова его "оберегать" от недругов и т.п., уж очень эмоциональный человек я

а так - да, мечты сбываются и муж не раз это констатирует, когда сбывается его очередная мечта, зачастую благодаря моей настойчивости.
 

не могу согласиться, потому как у мужа есть мечта, но стремлюсь к скорейшему ее воплощению в жизнь именно я, зачастую, хотя замечу так же, что все о чем мечтаю я (или просто очень хочу) - здесь уже муж генерирует силы и финансы на осуществление моих желаний...
Так что у нас скорее тандем по выполнению желаний друг друга то он впереди, то я.

А мораль такая- Человек, перед тем как мечтать, хорошенько подумай, о чём

ну он же не знал, что бывают "обломы" такие
 
Понятно, на реке не развернуться. Может на печенегах под парусом на плоту? Поплавать несколько дней. Какие могут быть сложности со стороны законности?