Увольнение... на берег

  • Автор теми French connection
  • Дата створення
Пиши, хоть мемуары и издавай их... Тайну, которую исповедали мне - священна!!!

твою же мать, что я тебе сказала?
капец
попереписывалась с мужиком в личке - оказалось исповедь
тогда ты себе не представляешь как я Анарху исповедовалась
 
твою же мать, что я тебе сказала?
капец
попереписывалась с мужиком в личке - оказалось исповедь
тогда ты себе не представляешь как я Анарху исповедовалась
Ну извините, это мужчина хороший. Старых понятий. Ну или пытается таким казаться. Как Валера, только менее одаренный как маг.
 
Тю, давай вызовем. Вообще без проблем. Для чего? Что попросим?

да я боюсь, что он как раз может и прийти и не он один, не ставлю целю путина убить или землю сжечь, мне девченку надо скрутить
 
Это миссия всех женатых людей. И она не единственная.

Перестань, ну это не каббалист, это цыганка. Я так не играю.
С чего ты взял, что мы друг друга топим? Или еще что-то? На каком основании выводы сделаны? А вот ты как с детьми со своими общий язык-то - со всеми имеешь? Связь и общение со всеми поддерживаешь?
Ты меня внимательно читаешь, или как? Я не сказал, что вы топите друг-друга! Я сказал: "Если вы не будете топить друг друга"! Разницы не уловил и сразу в обиду... Ты больше ребенка напоминаешь, чем взрослого мужа!
 
Короче листы твои это скорее всего Папюс какой-то. Переписанное из "Практическая Магия" Папюс. Боже мой. Есть энтузиасты еще в нашей области. :кава2:

нет не Парюс, он у меня есть 12-ого года, это не то, тут совсем другой текст и есть что на латыни, перевести сможешь мне- если у меня не получится?
 
да я боюсь, что он как раз может и прийти и не он один, не ставлю целю путина убить или землю сжечь
Послушай внимательно насчет него. Я его вызывал. Это не дьявол. То есть это Сатана. Но это не тот дракон и змий древний. Это прокурор. И обязанности у него на самом деле прокурорские. И все кладбище и вся магия бесовская - в конечном счете может быть отменена по одному щелчку его пальцев. Но повиноваться он тебе без знания соответствующих имен не будет. И в Папюсе их нет.
Соответственно у тебя может быть какой-то феномен непредвиденный связанный с ним.
Он очень сильный.
Смелые маги с ним вступают в общение и получают от него знания о том, как влиять на глобальные процессы.
 
Ты меня внимательно читаешь, или как? Я не сказал, что вы топите друг-друга! Я сказал: "Если вы не будете топить друг друга"! Разницы не уловил и сразу в обиду... Ты больше ребенка напоминаешь, чем взрослого мужа!
Прости если обидел тебя или разочаровал!


нет не Парюс, он у меня есть 12-ого года, это не то, тут совсем другой текст и есть что на латыни, перевести сможешь мне- если у меня не получится?
А ну сбрось скан - я тебе скажу что за книжка.
 
Послушай внимательно насчет него. Я его вызывал. Это не дьявол. То есть это Сатана. Но это не тот дракон и змий древний. Это прокурор. И обязанности у него на самом деле прокурорские. И все кладбище и вся магия бесовская - в конечном счете может быть отменена по одному щелчку его пальцев. Но повиноваться он тебе без знания соответствующих имен не будет. И в Папюсе их нет.
Соответственно у тебя может быть какой-то феномен непредвиденный связанный с ним.
Он очень сильный.
Смелые маги с ним вступают в общение и получают от него знания о том, как влиять на глобальные процессы.

я демонологию знаю весьма поверхностно, и на такой уровень никогда не лезла и не лезу
Сатана тоже читала не Дьявол
 
Назад
Зверху Знизу