Уволили "Карателя"

судя по коментам-тебя как раз и учили за подрезание.водила красавчик.

Меня так не учили. А водила - обиженный жизнью. :клас:

Его часто пиздили в школе, теперь мстит и мечтает всех замуровать :eek:

Ничего красивого в его поступках нормальный человек не увидит.
 
особенно впечатлило когда чувак развернул почти коллегу - маршрутку, наверняка с пассажирами :рл:
водило -ебанько, правильно что уволили
 
Всякое можно учудить, когда движение интенсивное. Все мы люди.
Это очень замечательно, что вы настолько эрудированы, что знаете такое понятие как "интенсивное движение".:іржач:
Тогда кому, как не Вам знать, что при интенсивном движении, необходимо включить режим повышенного внимания и избегать "чудить", ибо своими "чудилками" вы же еще больше "интенсифицируете" движение из-за возможных ДТП.
 
Это очень замечательно, что вы настолько эрудированы, что знаете такое понятие как "интенсивное движение".
Тогда кому, как не Вам знать, что при интенсивном движении, необходимо включить режим повышенного внимания и избегать "чудить", ибо своими "чудилками" вы же еще больше "интенсифицируете" движение из-за возможных ДТП.

Спасибо, КЭП :клас:
Я к тому, что и без таких идеотов-учителей вполне можно обойтись. А с ними - потом ещё пробка до прибытия гаи и страховиков.
Страдают все. Не только обучаемый. Короче, уволили и ладно. Ещё бы нашли и отпиздили - вообще замечательно получилось бы.
 
Это не водитель, а ДЫБЫЛ. Как и все, кто за этого петю. Удивительно, что его никто не поломал...
Все ошибаются, многое можно и нужно прощать и быть взаимовежливыми, это же чучело делало всё наоборот.
Правило трёх Д - золото для водителей.

неДЫБИЛ, я смотрю, ты из тех, кто любит так подрезать. не переживай, под свой КрАЗ ты еще нырнешь, он тебя раздавит и поедет дальше. и видео еще посмотрим.

Придурки, блять. Чтоб вас так всю жизнь учили такие пидарки, как тот вася. :клас:

Взрослого человека так не научишь.

Это только породит конфликт и выбитые зубы.


Подрезали, обидели... По-разному бывает. Но уродовать машину, когда можешь предотвратить ДТП - уебанство. :D

Дай Дорогу Дураку.

иди проспись, неДЫБИЛ.

Ещё один перевозчик :іржач:
Я таких правильных и принципиальных теперь так буду называть.
А ещё Таксиками :іржач:
Земляки, начинаю понимать, за что нас нелюбят...

неДЫБИЛ, не любят таких как ты подрезателей.
 
неДЫБИЛ, я смотрю, ты из тех, кто любит так подрезать. не переживай, под свой КрАЗ ты еще нырнешь, он тебя раздавит и поедет дальше. и видео еще посмотрим.
иди проспись, неДЫБИЛ.
неДЫБИЛ, не любят таких как ты подрезателей.

Где ты вылез, дятло?
Читай выше, не ленись.
 
Та я при чём :D

Я прощаю многое, особенно если человек после ошибки извеняется.
Это даже приятно. Понимание.
И меня не раз прощали. Всякое можно учудить, когда движение интенсивное. Все мы люди.

Так у нас большинство прощает воров, убийц, нарушителей ПДД, за это и не любят.
 
Молодец, так и надо наказывать окуевших водителей.

правильно. дураков нужно наказывать ДЕНЬГАМИ. а на автобус впереди вместо бампера поставить тройной швеллер, чтобы автобус не поцарапать об придурков.

Где ты вылез, дятло?
Читай выше, не ленись.
ротик прикрой, мальчик.
 
правильно. дураков нужно наказывать ДЕНЬГАМИ. а на автобус впереди вместо бампера поставить тройной швеллер, чтобы автобус не поцарапать об придурков.
ротик прикрой, мальчик.

95% населения идиоты, верю, охотно верю. :клас:

Пацан, мне скоро 57 лет, я много лохов повидал.

Сам я могу быть примером и преподавать вождение.

Есть отметка в удостоверении. Я его получил, когда многие тут ещё спермой небыли.

Таким способом точно никого не научить.
 
95% населения идиоты, верю, охотно верю. :клас:

Пацан, мне скоро 57 лет, я много лохов повидал.

Сам я могу быть примером и преподавать вождение.

Таким способом точно никого не научить.

в 57 стиль общения уже другой, так что не пизди.
 
правильно. дураков нужно наказывать ДЕНЬГАМИ. а на автобус впереди вместо бампера поставить тройной швеллер, чтобы автобус не поцарапать об придурков.
Была такая мысль пару лет назад
 
Таким способом точно никого не научить.
а каким? словами, плакатиками, фильмами, штрафами, уговорами?
если Вы настолько эрудированны (да и к тому же у вас возраст 57 лет - вам по статусу положено), то должны знать хорошие слова: "Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом" (Аль Капоне? на оригинал - не претендую).

Хотя в 57 лет врядли кто-то будет висеть на форуме - есть намного приятнее занятия для досуга.
 
Пацан, мне скоро 57 лет, я много лохов повидал.
:рл: Сьебался к соплякам мелкий.
ne_zabud_zaiti_k_proktologu_scuko.jpg
 
в 57 стиль общения уже другой, так что не пизди.

У меня два внука, одному 17, другому - 15. Надо соответствовать, вразумел, старый пацан :клас:


Короче, живите, как знаете. Только потом не удивляйтесь.


ЗЫ: Ну повисел на форуме, сейчас на службе затишье. И что? Админа вообще я на работу устроил :-)


С вами хоть весело, смешные такие попадаетесь...
 
Останнє редагування:
вот водила и поступил с подрезателями так,как они того заслуживают,в чем антисоциальность?

Тут другая пословица, тут глаз за глаз. Это генератор автоколебаний.
Просто наказать человека, я знаю, поверьте. Простить - гораздо сложнее. На это способен только воспитанный и морально сложившийся человек. А таких мало среди таксистов и водителей автобусов. Да и на форуме таких мало, как оказывается. :(

Все хотят мстить, наказывать, пиздить. И праздник, когда встречаешь адекватного водителя...
 
Да у нас половина города по зеркалам не смотрит...
Знакомый ездит год. Ехали вместе, стал расспрашивать как учился, где.. Оказывается отучился неделю потом не ходил - "некогда было". Сдал "как все". Дословно:
"Ну ты же знаешь как в харькове все ездят: главное на светофоре останавливаться и правило трех Д, а знаки то такое".
Вот так вот...
Я аж охуел...
Не одобряю подрезающих (опять же таки не видно почему подрезали, может уходили от кого-то), но и водителя специально создающего ДТП не одобряю... А потом что? начнут активнее сбивать пешеходов не на переходе? - типа мол нахуя ты сука в неположенном месте переходишь... Так что ли?
 
Назад
Зверху Знизу