Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
результатов нет. как чувствуют другие дети не знаю, но наше здоровье сорвано очень прилично.иммунитета 0как себя сейчас дети чувствуют? результаты ****изов есть уже?
.иммунитета 0
откуда такая информация?Выявлено 15 детей с шигеллой - и садиковские, и школьники.
Директора скорее всего уволят.
как себя сейчас дети чувствуют? результаты ****изов есть уже?
Директора скорее всего уволят.
Ответственность за допуск к работе больного сотрудника, в соответствии с действующими положениями, несет заведующий. Если вы ставите вопрос, что у заведующего для этого недостаточно инструментов - то это уже так сказать заметки на будущее. А сейчас, пока законодательство не изменят, отвечать ему.3. Кто виноват. Какой-то ****, или **** пришли на работу в пищеблок с дизентерией, проработал (-а) весь день с немытыми руками - итог известен. Можно, конечно, третировать теперь директора, воспитателей и еще кого угодно, но реально - этот **** может быть кто угодно. По лицу человека не видно, что у него понос. И проверить это невозможно. Виновен лишь один человек - разносчик инфекции.
"Сыкаленок" против "осиного гезда"....«Соколёнок» против горСЭС
Вывод: воспитывать детей самим, а не отдавать в руки чужим людям.Садик-крайняя необходимость.Что ж творится в этом городе. дети лежат в реанимациях, другие дома, дабы не попасть в инфекционку, а потом выписывают с диагнозом лорингит. Здоровые сидят дома, тк родителям просто страшно вести ребенка в садик. Администрация садика молчит, в садике "ночует" СЭС. но при этом карантина нет, садик пустой. тк никто не хочет подвергать своего ребенка.
нет никакой информации.
Сколько можно покрывать свои задницы, за счет здоровья детей...
Прости за такие фразы, но слов других нет.
двое суток поноса, рвоты и температуры и это в лучшем случае