Уважение

Дедка, ну че ты такой тролляка, а?
Мож он Катрусеньке на цветы собирал продавши эти диски? :збентежений::кручусь:
Или на пушистые наручники из секс-шопа для Катруси)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

ой, ну то такое))) разбирал-с.. завалы на чердаку своего пентхауза))))
не выбрасывать жы) я добрый - всего за 300 гривен отдам, да!!! ))))))
Так Кате и отдай за 300 грн:)
 
Мож он Катрусеньке на цветы собирал продавши эти диски
Истинно говорю тебе - да, я такой! Последнее с себя (с ластивки в данном выпадке) сыму, но хризантэммы дамме подарувать - это святое! А вы любите цветы, Катерина? Если да, то какого цвета???)
 
а ты прям слидкуешь и в курсе всех событий, где я к чему примазывался и когда! Херассе тут шпионы, кругом!!!!


Неее.. Катя, только в личку.. после такого!!! Эх... ведь знал же, что не льзя.. вот же чёрт дёрнул...... Хф - это тебе не это! Это ХФ!!! мать его в качель)

Жизнь - боль, Кенгуша... Однозначно :збентежений:
Ты к сердцу не принимай только... Дедка у нас глубокий пенсионер и завидует всем кому меньше полтоса... Я давно на него не злюсь и люблю его как деда :збентежений:
 
Истинно говорю тебе - да, я такой! Последнее с себя (с ластивки в данном выпадке) сыму, но хризантэммы дамме подарувать - это святое! А вы любите цветы, Катерина? Если да, то какого цвета???)

Белые лилии... Без запаха :збентежений::кручусь::любов:
 
а ты прям слидкуешь и в курсе всех событий, где я к чему примазывался и когда! Херассе тут шпионы, кругом!!!!


Неее.. Катя, только в личку.. после такого!!! Эх... ведь знал же, что не льзя.. вот же чёрт дёрнул...... Хф - это тебе не это! Это ХФ!!! мать его в качель)

а че ты переживаешь.? диски у тебя хорошие..красивые..та и сам..не разглядела то как следует..ну вроде ничего..расслабся.
 
Басстет на 8 марта подаришь, ей подойдут)

та я могу сразу номер карты приватовской написать.300 гривен ..а диски мне на кой у меня машины нет.Могу принять в дар машину ..тогда и диски.только и положить их некуда.короче все деньгами.
 
Назад
Зверху Знизу