Уважаемые сектанты под торговой маркой "Божье слово-истина"

Вкладення

  • 54695922-710021_glupo-ostri_demotivators_ru.png
    54695922-710021_glupo-ostri_demotivators_ru.png
    114.3 КБ · Перегляди: 50
Останнє редагування:
скажешь тоже самое в лицо православному?!
мне встречались православные, у которых набожность переходила в фанатизм.
где-то недавно прочитал: "сатанисты никога не станут язвить по поводу того что ты не разделяешь их веру и не будут пытаться тебя всячески к ней склонить..." чего не скажешь о православных/католиках и иже с ними.


о да! зато все ходили строем! и пели оды партии!
идиот.:рл:

Все верующие фанатики одинаковы. Дело не в религии, а в самом психическом состоянии человека. Не зря же говорят - заставь дурака богу молиться, он лоб разобьет.
Так что по барабану, в какой секте человек - православной, католической, свидетелей или футбольной - фанатизм - это страшно.
 
Обязательно им это говорить?:D

на самом деле, обязательно... вдруг, категорическое неприятие их идиотизма, в какой-то момент, зародит у них сомнения в правильности своих действий и убеждений...
 
такого человека обидеть невозможно, у него промытые мозги.
это тоже самое что пытаться обидеть инфузорию туфельку из речки
ты свои мозги пойди просуши после мойки. с какой радости меня записываешь в СИ?

Так что по барабану, в какой секте человек - православной, католической, свидетелей или футбольной - фанатизм - это страшно.
абсолютно согласен. только мне почему-то редко встречаются случаи чтобы кто-то гнал на православных фанатиков. а там призвезденных не меньше.
это какой-то тренд гнать на людей слабых духом? (именно так я воспринимаю подобных "верующих"- сугубо моё имхо).
 
Останнє редагування:
Уважаемые сектанты под торговой маркой "Божье слово-истина".

Уже несколько дней вы мигрируете по городу, видимо на свои сходки. Наверное, гордясь своим членством в секте, вы ездите с бейджиками.

Предлагаю вам в целях популяризации своей секты таскать на себе бейджики ВСЕГДА. Я при этом обязуюсь всегда не уступать вам место, не придерживать дверь, в рамках возможности на работе проводить диверсию при отношениях с вами и т.д.
Да в принципе это касается и других сектантов.

обидели они тебя, наверное.
 
Назад
Зверху Знизу