Уважаемые сектанты под торговой маркой "Божье слово-истина"

Мне сектанты не мешают, их сети не страшны.
Нормальные люди, большинство из них. Футбольные фанаты намного ебанутее...
 

как это не страшны, а если они ваших родственников или детей втянут в свою секту?
 
Сегодня у детей других искушений намного больше!)))) За детьми следить надо чтобы в наркотики не попали. А родственники взрослые уже, пусть своей головой думают куда вступать в партию или в секту.
 

да только после их 3х дневного присутствия срача меньше чем после одного прохода по улице футбольных "фанатов".
и в метро они ничего не орут.
 
Запретить все акромя право славия! Десятинуууу!
 
Ко мне когда-то пристали такие вот сектанты. Сижу, кушаю мороженное и подходят две тетки. Говорили, что если веровать в их "чего-то там", то все будет за..сь, никто не будет болеть, умирать, животные друг друга не будут кушать и т.д. На мой вопрос "куда тогда все мы поместимся, земля же не резиновая" (и еще что-то им отвечал) начали переглядываться. По глазам одной из них понял, что она приходит в себя и осознает - вся эта секта хрень, но вторая ее быстренько увела.
 
После них уровень мракобесия больше. И разочарование в обществе, где столько оказывается припезденных людей.
 
что по вашему мракобесие?
выйди на улицу. там и не такое мракобесие увидишь/услышишь/понюхаешь невольно, что ...

где столько оказывается припезденных людей.
"а я весь в белом! ну прямо Д'артаньян"
 
по теме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Как то слабо верится, что милиция приехала "очень быстро. буквально за несколько минут".
Ну тут псих. вот когда здоровые с точки зрения пересичного громадянына люди творят такую хуйню, что ни в какие ворота не лезет- это почему то никого не удивляет.
 
Религиозные фанатики на 99% психи и могут выкинуть любую х-ню.