Уважаемые леди, нужна помощь, от одной из вас! (БФ)

Эх... моя бабушка тоже часто ест мне мосг с такой же просьбой :) Одно хорошо, что она далеко живет и ей дорого звонить :) НО чувствую в этом году не получится отвертеться - еду к друзьям в гости мимо нее, надо будет кого-то с собой взять женскаво полу, интересно будет о-ей как %)
 
Уважаемые леди, нужна помощь, от одной из вас!
Сегодня был в гостях у своей любимой бабушки...
когда я ей задал вопрос, какой подарок она хочет на свой день рождения, она мне ответила, что хочет чтобы я пришел со своей "невестой" и показал ее ей:)
но увы, моя личная жизнь спит глубоким сном и у меня нету так называемой бабушкой "невесты", ни желания ее будить от крепкого сна свою личную жизнь, так как времени на нее совсем нет...

кто желает сиграть роль моей "невесты"?

Подлый и циничный способ найти себе девушку.
 
Уважаемые леди, нужна помощь, от одной из вас!
Сегодня был в гостях у своей любимой бабушки...
когда я ей задал вопрос, какой подарок она хочет на свой день рождения, она мне ответила, что хочет чтобы я пришел со своей "невестой" и показал ее ей:)
но увы, моя личная жизнь спит глубоким сном и у меня нету так называемой бабушкой "невесты", ни желания ее будить от крепкого сна свою личную жизнь, так как времени на нее совсем нет...

кто желает сиграть роль моей "невесты"?
Могу сыграть, без проблем.
1. Я - профессиональная актриса.
2. У меня есть сын почти 9 лет.
3. Мне 31 год.
4. Бабушка от такого спектакля не уйдет в мир иной преждевременно?;)
 
Спасибо всем кто отписался по теме:)
На самом деле бабушка в полном расцвете сил...
Скучно ей... от сюда и все последствия:)
Я с мужем и его друзья с подругами :) Неформальное движение ;) Придурков нету - все приличные граждане. Пару человек с форума, остальные - друганы-музыканты (металюги). Будет весело - куча инструментов тащится с собой. Будет хавка, выпивка и море живой музыки :)

Tatyano4ka и Hrusha, спасибо за желание помочь, но у моей бабули явная антипатия к всем нестандартым направлениям...
 
Ну дык расскажите свою краткую биографию, обозначьте возраст, прикрепите фото. Глядишь, и дело пойдет :D
 
Непонятно, чем ТС завлекает.. Даже фото своё не запостил :)

Завлекаю лишь вашим желанием помочь:) Не вижу смысла постить свое фото... тут же не фотогалерея:)

да нет, бабушка там имеет огромное значение... во-первых оч оригинальный способ познакомится с девушкой, типа не корысти ради.. мне не надо, но вот старушка страдает. Если это не пройдет, бабуля может тонко намекнуть про несметные сокровища под матрацом и что все это невесте внука достанется, после ЗАГСа.

Как все закрутили, все намного проще - необходимо всего лищь порадовать бабушку своим присутствием...
 
я старость уважаю, сама такой буду:) потому и считаю- нехорошо обманывать баушку.

Я тоже уважаю, но увы, попросила она такой подарок на день рождения не могу не исполнить:)

Подлый и циничный способ найти себе девушку.

ага а как же, у маньяка-целколома забыл спросить...

Могу сыграть, без проблем.
1. Я - профессиональная актриса.
2. У меня есть сын почти 9 лет.
3. Мне 31 год.
4. Бабушка от такого спектакля не уйдет в мир иной преждевременно?;)

хоть и разница в возрасте 8 лет, но все равно отправте свои контакты в личные мои сообщения
 
ТС -бери все отписавшихся дам, заведешь на порог к бабуле, и скажешь:
-Выбирай, какая по душе придется ту и поведу под венец, а то что 1претендентку бабуле показывать. Бабули они выбор любят
:)
 
Как все закрутили, все намного проще - необходимо всего лищь порадовать бабушку своим присутствием...

а если бабушка через недельку снова вспыхнет желанием невестку внучека увидеть, мол не рассмотрела как следует с первого раза? Что тогда делать будете?
 
То тогда прошу пожаловать к нам в Мерефу.

та ну вас с вашей мерефой, у вас же там ничего нет:( я ж в какую тему не зайду везде одно и тоже читаю, в Мерефе такого нет. Отож поди и девуушек нет, и бабушка небось одна будет на всю Мерефу.
 
Завлекаю лишь вашим желанием помочь:) Не вижу смысла постить свое фото... тут же не фотогалерея:)
Нужно ж тогда ещё написать - какой образ невесты нужен бабушке)) В какой день это всё будет происходить, сколько времени займёт) Кандидатки в невесты должны согласовать свои планы)
 
та ну вас с вашей мерефой, у вас же там ничего нет:( я ж в какую тему не зайду везде одно и тоже читаю, в Мерефе такого нет. Отож поди и девуушек нет, и бабушка небось одна будет на всю Мерефу.

Ну вы-то тоже из понаехавших ;) Зачем на Мерефу гнать? :confused: Был я там пару раз - отличный городок :клас:
 
Если ты скажешь как тебя зовут, то ты будешь первая принцесса на Мерефе. Хочешь?

не, не прынцесса, КОЛОЛЕВНА! (ц):D

Ну вы-то тоже из понаехавших ;) Зачем на Мерефу гнать? :confused: Был я там пару раз - отличный городок :клас:

так я в какую тему не зайду мерефянец тока и пишет что в мерефе такого нет, меня же просто уже распирает от любопытства шо там за Мерефа такая, что там ничего нет!!

Ну вы-то тоже из понаехавших ;)

Петров как ты проницателен:love:
 
что, обсуждаете как бабулю обжулить? бедная старушка...аесли благословит, что делать будете? а если правнука закажет?:D

ой мне это фильм напомнило по-моему называется "Приходи на меня посмотреть" так там умирающей мамуле сначала жениха подай, потом бы внученько неплохо было бы.... надо ТС посоветовать посмотреть, оч поучительно будет в его ситуации:yahoo:

у Вас способ намного круче....предклоняюсь...ищу Вам девушку....:yahoo:

он и вам заказ сделал?:eek: ну Петров ай да молодец:yahoo:
 
Я нашел тебя красавица. Тебя Анна кличут? Тогда давай со мной, будешь королевной. Я отвечаю!!!

та нуууууу.... я уже обиделась.......... теперь мое растоптанное женское сердце до конца жизни будет страдать:(
 
Назад
Зверху Знизу