Уважаемые дамы Вопрос самы главный!

+1!!!! но можно без плова, достаточно, чтоб умел готовить мясо :rolleyes:
о, а мясо я умею :rolleyes:
Давайте знакомиться :love:
Девушки, объясните а почему умение готовить что-либо у мужчины так важно? Тем более учитывая что мы не в Такжикистане живем. По нашим реалиям мы должны не на конях ездить и плов варить, а на тонированных девятках и варить пиво :)
 
А может ты поделишься своим опытом? как нашла любовь(или как ищешь?) критерии, отбор, анектирование этапность?)))))
Не нашла ,но ищу без фанатично!Критериев отбора,анкетирования ,этапность всего этого нет ,главное для начала что бы человек понравился и интересно с ним было ,а дальше надо посмотреть :)
 
плов...мясо....плов с мясом... Пусть просто умеет готовить.))
 
о, а мясо я умею :rolleyes:
Давайте знакомиться :love:
Девушки, объясните а почему умение готовить что-либо у мужчины так важно? Тем более учитывая что мы не в Такжикистане живем. По нашим реалиям мы должны не на конях ездить и плов варить, а на тонированных девятках и варить пиво :)

Понимаешь, вот без этого умения как то он не полностью идеальным получится :D

А по нашим, как ты говоришь реалиям, и пиво варить - кулинария.

А если все сходится, но секса хочется каждый день утром и вечером это плохо? :збентежений:

Не в обиду! Перечитайте пункт 2.
 
Девушки, объясните а почему умение готовить что-либо у мужчины так важно? :)

просто очень приятно, когда мужчина для тебя готовит :rolleyes: особенно любимые блюда :)

а на тонированных девятках и варить пиво

пиво - люблю :love:
а тонированная девятка - фу :confused:
 
2 Troyan:
Не дуйся. Я имела ввиду, что не раздумывать и сомневаться надо, а действовать!;)
 
Девушки, объясните а почему умение готовить что-либо у мужчины так важно?
потому что иногда в жизни бывают такие ситуации, когда женщине жрать очень хочется, а приготовить не можется.
т.е. лежишь ты в постели ну очень больная, и бутерброды уже в горло не лезут...хочется супчика или хотя бы бульона с сухарями :D
и мужчина, накормивший больную жену едой собственного приготовления, автоматически причисляется к лику святых :D
 
Найди себе девушку, для который это тоже будет нормально. И будет вам щастя!
 
стопудов, даже просто умение готовить супчик, окрошку, вкусняшку - очень привязывает :love:
тока умение а не гурманский треп :D

Чо делает?)))) Привязывает? ))
Возможно такой человек располагает к себе.Но как это привязывает? Не собаки же.В самом деле.
 
Я уж не знаю совсем ли или частично, но факт остается фактом, пока он телился девушки ускользали:D Может он считатал,что до брака низззя:D

И вот вроде все с ним впорядке - и собой крепок, и квартира ,и авто ,и не пьяница. А вот так..

Познакомте меня с вашим знакомым и я постараюсь ответить на все ваши вопросы;)
 
Чо делает?)))) Привязывает? ))
Возможно такой человек располагает к себе.Но как это привязывает? Не собаки же.В самом деле.

есть такое понятие как "привязанность". вот именно это имелось ввиду. в самом деле...
 
Для тебя что-то хорошо делают, и это что-то доставляет удовольствие, вот и привязывает.

Там акцент был сделан на умение готовить, а не желание сделать что-то для тебя.Убей не могу понять, как это привязывает. Да и все эти *делания для тебя* нифига не привязывают.имхо.
Хотя, все люди разные.Может.Кого то. Привязывает.Как Кичи, маму Белого Клыка, которую приручили индейцы.Привязали и кормили.Через некоторое время отвязали и желания сбежать назад, в лес у неё больше не возникало.Такие вот ассоциации.
 
Там акцент был сделан на умение готовить, а не желание сделать что-то для тебя.
Изначально там акцент на том, что сам не можешь, а тебе делают.
Убей не могу понять, как это привязывает. Да и все эти *делания для тебя* нифига не привязывают.имхо.
Ок.
 
Назад
Зверху Знизу