Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Увага! Поліція побила ветеранів і блокадників торговлі на крові

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Полиция задержала 37 человек, напавших на участников блокады на железнодорожной станции Кривой Торец. Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Сегодня в 13.20 в колл-центр 102 поступило сообщение от анонима о том, что на железнодорожной станции Кривой Торец, где находятся участники блокады, возник конфликт. На место выехала следственно-оперативная группа и руководство Торецкого отделения полиции. По состоянию на 14.40 полицейские задержали 37 человек, совершивших нападение на участников блокады. Устанавливаются личности каждого участника конфликта. Ведется проверка", - написал Аброськин.

Ранее в Штабе торговой блокады ОРДЛО заявили о штурме редута участников блокады в Кривом Торце. Сообщалось, что получил легкое ножевое ранение в ногу один из защитников редута.

В штабе предполагают, что нападающие могут быть сотрудниками "одной из охранных фирм Ахметова и Нусенкиса".
 
пошли сепары в атаку
 
допиды эти все редуты...нужно просто жечь автобусы с титушней на подлете з кулеметив, да составы под откос пускать. Пока семен кулеметив и монок не раздаст - я **** в этом участвовать. Тупо морозить ****, и стоять ждать когда предет толпа и даст тебе ****юлей - тупизм. Не, они конечно герои. ***** как меня эти ****ые порошенки и мусора кумарят...планочка еще на упала, но еле держится.
 
Блокада угля на Донбассе: начался обвал промышленности Украины
Уже закрываются заводы и из-за дефицита ресурсов начался коллапс в металлургии. Спад производства урежет приток валюты в страну и обвалит гривну
да ***ня это все. Приток валюты шоколаду и компашке это перекрывает, не более.
 
некогда ему ты спишь он работает некогда в раде отдыхать
 
***** как меня эти ****ые порошенки и мусора кумарят...планочка еще на упала, но еле держится.
Это уже у многих.
Приток валюты шоколаду и компашке это перекрывает, не более.
Все понимают,только целок из себя строят!
 
Сепаратор в шоколаде Хотя здешние говорят, что шоколад- ****о...
Если честно-принципиально игнорирую всю продукцию *****и...



fjaf5g.webp
 
Назад
Зверху Знизу