Увага! Вручают повестки прямо на трассе

Ехал я по эскалатору в Росте,вручили повестку.
А знакомому на работе вместо зарплаты выдали повестками.:rolleyes:

RwRChIaY72gWa0Ir62JK4dkfJ-gxnFSz8w4ZTfdPOpnAhhh4f6.jpg

Ты ува скока ехал?? Я ехал, так ужэ закончилися...
 
А я в аптеку поешл ночью за презервативами а мне там вместо чека повестку дали!
 
Вспомнилась песенка про военкомат:D
 
Все поржали? А теперь немного новостей:

Як розповів Дмитро Маліцький, «ухилянтів» ловитимуть на блокпостах, що розташовані на території Харківської області. Нагадаємо, що усього їх 32. Цей метод уже запровадили у Вовчанську. А згодом ловитимуть «ухилянтів» і на інших блокпостах.

– На блокпосту у Вовчанську є представник військкомату з повістками, який відразу при зупиненні людей, що підлягають призову, вручає ці повістки, – каже Дмитро Маліцький.
Взято отседова:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и за то, что плохо ловил, Малицкого сегодня таки сняли:

Также в ходе совещания было принято решение об отстранении от исполнения служебных обязанностей военного комиссара Харьковского областного военного комиссариата полковника Дмитрия Малицкого, а временное исполнение обязанностей военного комиссара Харьковского областного военкомата возложить на начальника отдела комплектования и призыва – заместителя военного комиссара Харьковского областного военкомата полковника Юрия Калгушкина.
Взято отседова:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хорошо смеется тот, кто смеется без повестки. ;)
 
Вспомнилась песенка про военкомат:D



:D

Все поржали? А теперь немного новостей:

Як розповів Дмитро Маліцький, «ухилянтів» ловитимуть на блокпостах, що розташовані на території Харківської області. Нагадаємо, що усього їх 32. Цей метод уже запровадили у Вовчанську. А згодом ловитимуть «ухилянтів» і на інших блокпостах.

– На блокпосту у Вовчанську є представник військкомату з повістками, який відразу при зупиненні людей, що підлягають призову, вручає ці повістки, – каже Дмитро Маліцький.
Взято отседова:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и за то, что плохо ловил, Малицкого сегодня таки сняли:

Также в ходе совещания было принято решение об отстранении от исполнения служебных обязанностей военного комиссара Харьковского областного военного комиссариата полковника Дмитрия Малицкого, а временное исполнение обязанностей военного комиссара Харьковского областного военкомата возложить на начальника отдела комплектования и призыва – заместителя военного комиссара Харьковского областного военкомата полковника Юрия Калгушкина.
Взято отседова:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хорошо смеется тот, кто смеется без повестки. ;)
Так я и не сомневался. Это те кто еще под гипнозом, те сомневаются.
 
отто и у нас скоро такое будет

 
Доскаклись!

мне прямо в этой теме вручили повестку :eek:

2264684XiV4.jpg
 
Будьте бдительны! Военкомат идет на хитрые уловки.
Замечены случаи выдачи повесток под видом белого билета!

2264685Rujr.jpg
 
я бы не отказался от безлимитного билета на бензин 92й.... а белый красный или черный он похеру
 
ЫЫ Раздал повестки в репы... :D
 
Шо тут?
Снимают с вольвы и в нацгвардию? :D
 
ЫЫ Раздал повестки в репы...
Пи лять. Мне заш та?! Тем более два раза?:)
У мну официально и гос. языком так зачитывается:"Непридатні до військової служби в мирний час, обмежено придатні у воєнний час"
Полтос с носа - перевезу в стогу сена через блиндажи на окружной:ги:
 
Пи лять. Мне заш та?! Тем более два раза?:)
У мну официально и гос. языком так зачитывается:"Непридатні до військової служби в мирний час, обмежено придатні у воєнний час"
Полтос с носа - перевезу в стогу сена через блиндажи на окружной:ги:
Ну так у нас уже не мирный, а особливий или как там. Да и прошла инфа что белобилетчиков будут заново проверять на медкомиссиях. Так что жену за руль а сам в стог.
 
Сейчас друг звонил,,,говорит,что заехал на сто и там ему сразу вручили повестку, а машину в ато отправили, а вы говорите во Львове...
 
Назад
Зверху Знизу