Ув. фотографы, возьмите под крыло!

А ведь все правда намного интереснее, чем может показаться сначала =)
 
"побродилки" вообще и особенно в том формате, в который они вылились в этом году, просто никакое крыло
особенно, если цель бродилок - тупо намотать побольше километров по городу. безидейно...

Ммммм, Андрюха а какая идея может быть когда бродиш с целью поснимать жанр например?
Я согласен с другим, когда собирается толпа в 10-15 человек в большинстве случаев это уже не фото а простое питие пива с охотничими колбасками (против которых я впринципе ничеко не имею и вообщем-то всегда за :)).

Но и не признак его отсутствия.

Вова, мат обычно начинается там где заканчиваются аргументы. Если тебя кто-то достал можно просто игнорить человека и все.
Порой весьма раздражает взаимное кидание какашками между некоторыми особями на форуме.
Ведь все взрослые люди, юношеско-детский максимализм должен был бы уже выветрится.
Вова, я знаю больше фотографов и фотолюбителей по Харькову чем вы все вместе взятые и со всеми (кроме 1 человека и то он на меня обиделся я к нему отношусь вполне нормально и когда былоу людей предложение купить его работы я ему спокойно позвонил) у меня нормальные ровные отношения я ни с крем не срусь.
А у вас то Снеговик против Денди то все против всех... задради блин. Детский сад ясельная группа....
 
Я согласен с другим, когда собирается толпа в 10-15 человек в большинстве случаев это уже не фото а простое питие пива с охотничими колбасками

А мне помниться что за 2009 год (в котором я был на 90-95% побродилок) дней когда собиралось более 7 фотографов было не так то и много. Так что те беседы которые проходят в рамках этих самых побродилках будут весьма познавательны для новичков.


А у вас то Снеговик против Денди то все против всех... задради блин. Детский сад ясельная группа....

Ну ладно я с Данди иногда какашками кидаюсь. А когда это было что все против всех ?:confused:
 
Ммммм, Андрюха а какая идея может быть когда бродиш с целью поснимать жанр например?
Я согласен с другим, когда собирается толпа в 10-15 человек в большинстве случаев это уже не фото а простое питие пива с охотничими колбасками (против которых я впринципе ничеко не имею и вообщем-то всегда за :)).
дык в том-то и дело, если один-два человека гуляют в поисках жанра, это понятно и похвально
но когда собирается толпа убить время для...
с фотоаппаратом, но без результата... :(

так вот... какое может быть (даже косвенное) обучение при этом?


а колбаски... да! колбаски хороши! :клас:


А у вас то Снеговик против Денди то все против всех... задради блин. Детский сад ясельная группа....

я поясню. меня достало тупое и тотальное копирование этого недомерка
это ж действительно надо быть в ясельной группе детсада, чтоб полностью передрать тексты и стиль двух сайтов, а не создать своё...
(смотрим ресурсы на io.ua и ВКонтакте)
 
но когда собирается толпа убить время для...
с фотоаппаратом, но без результата... :(

Результатов - навалом. Почти вся ветка побродилок, это помимо живого общения.

это ж действительно надо быть в ясельной группе детсада, чтоб полностью передрать тексты и стиль двух сайтов, а не создать своё...

Ты тоже не всегда блещешь оригинальностью.
Не начинай тут разборки кто что передрал, а то тебе щас припомнят и Танюшку с бабочками, и пистолетики...
 
Вова, сделай одолжение, припомни мне пистолетики :)

а потом подумай
 
С Прошедшим рождеством :D
attachment.php

Харош сраться!
Ну а побродилки в своё время, мне лично, много чего дали, в другое время дали много хорошего настроения.
 

Вкладення

  • dddsss.jpg
    dddsss.jpg
    27.7 КБ · Перегляди: 239
бойцы вспоминали минувшие дни и битвы ,что вместе просрали они...
 
замечательно!
я про Фому, ты про Ерёму :D

пункт второй - а теперь подумай :)
как это согласуется с
Не начинай тут разборки кто что передрал

ась?

да, оружия у меня много
в этом году будет ещё больше
так уж вышло, что я много работаю с военными (и оружием)
вполне естесственно, что это проецируется и на фото :)
x_94ab7c8b.jpg


Это за безыдейно и безрезультатно просранный нами 2009 год...

а к чему тут собственно мы?
 
о блин и не лень было)

Совершенно.

так уж вышло, что я много работаю с военными (и оружием)
вполне естесственно, что это проецируется и на фото :)

Хеклер-Кох за рекламу одного и того же USP Match (максимально похож) тебе уже стопицоттыщ денег должны...

а к чему тут собственно мы?

мы - это те, про которых ты заявил
собирается толпа убить время

я расписал, как мы это время "убивали" с пользой для себя.
И жанр, и портретка, и пейзажка, и архитектура, и обмен опытом, и пива попить.

И знаешь, в побродилках выложено подозрительно дохрена фотографий, как для людей, которые собрались
тупо намотать побольше километров по городу
 
Ну так что, желающих попрботать ассистентом на 2010 год на ХФ не обнаружено... :(
 
Как так? А как же я?=(

Я помню, но похоже "дайте две". На субботы - про тебя помню, но у меня еще и пятницы есть... :клас:

Так что на субботы предварительно есть, интересует ассистент на пятницы, ессно - не бесплатно... :клас:
 
Назад
Зверху Знизу