Ув. форумчане, помогите установить личность

Таки да, удивили два момента - наличие и публикация стопкадра "воровки" и сам способ воровства. Мне кажется, если уж хватило ума взять себе аппарат, который жалко просто потерять, то нужно еще и не быть роззявой. Человек сам отвечает за сохранность своих понтодэвайсов.
 
А под это фото можно подогнать не один десяток женщин. Завтра им кто-то скажет про телефон или пустят сплетню что соседка воровка - в интернете фото висит.
Лучше бы ты ТС пошел по известному пути - в милицию, IMEI у оператора и т.д.. Хотя конечно он малоэффективен.

Пошел по этому пути, все в процессе =) Да, фото может весьма неудачное, но на видео все ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧНО ВИДНО, начиная от лица данного объекта и заканчивая самим хапком. Я же не сказал, что сфоткан лучший момент.



ужс, 90% посетителей форума это люди желающие оскорбить, высмеять и внести свое я. Но никто даже не подумал, что человек совершивший кражу должен быть наказан.
Факт кражи признан и в милиции и всеми юристами с которыми общался.
 
Останнє редагування:
Это что продолжение каравановской истории???украли,выложили фото, а скоро найдут ее труп....
 
Эта женщина украла в отделении банка мой мобильный, весь процесс до мельчайших подробностей снят камерами видеонаблюдения. Милиция изъяла видео, но у меня его пока нет. Сделал лишь этот снимок с монитора охраны. Банк ищет ее в базе своих клиентов, милиция обещает пробить тел по имею.
Может она Ваша соседка или знакомая. Спасибо за помощь.

Без флуда пожалуйста, только по сути дела.
Советы как и что делать не нужны, нужна информация исключительно по данной особе.

вознаграждение давай:) ""забисплатно"" хрен кто выдаст
 
нужно смотреть видео. По этому скриншоту человека опознать, мне кажется, нереально.
 
действительно, надо бы идейку проработать - ИМХО надо бы промежуточные итоги фиксировать - скажем, "ЛОХ НЕДЕЛИ" и потом в конце года уже из этих 52х кандидатов выбирать самого -самого :) а так если сразу подводить итоги года, то конкуренция слишком большая будет - публике будет трудно выбрать лоха-победителя :)

Хорошая альтернатива "лучшей теме месяца" :)
 
сейчас ведь большинство операций в банке проводится с идентификацией клиента, что мешает посмотреть следующего посетителя за ТС?
 
сейчас ведь большинство операций в банке проводится с идентификацией клиента, что мешает посмотреть следующего посетителя за ТС?

она не проводила оплат.


если так зацепило- расклей ее морду по району)) она 100% там рядом живет
 
Кстати, зачем нужны камеры, если по ним нихера не понятно?

Да и можно уже ставить камеры высокого разрешения. 2012 как бы
 
она не проводила оплат.


если так зацепило- расклей ее морду по району)) она 100% там рядом живет

думал об этом)

поддержу. Димокс - учреди на кубок лося, так сказать:D

обгадил, высмеял - молодец, день не зря прожил)
 
пистец
при увеличени как страшилка из фильма ужасов ....
вряд ли при таком качестве что то получится

И шо-ж это бля за банк в котором камеры по 150 рубасов стоят ???
Нахуй такой банк блеать !!!
 
ТС, всё же телефон вы забыли, кражи не было. И сброс звонков и последующее отключение вполне объяснимы - нашедшая сначала не слышала вашего звонка, а потом телефон сел. Это так, альтернативное видинье ;)
 
ТС, всё же телефон вы забыли, кражи не было. И сброс звонков и последующее отключение вполне объяснимы - нашедшая сначала не слышала вашего звонка, а потом телефон сел. Это так, альтернативное видинье ;)

неа, уже этот момент для себя с несколькими юристами уточнял. Факт кражи есть. Черт там со мной, тел мог быть банка или его сотрудников, но уж никак он не есть находка.
 
Забудь.
Никто твоим делом заниматься не будет.
 
Назад
Зверху Знизу