3000 грн на місяць

утилизация мелкой бытовой техники?

  • Автор теми Автор теми Na_Li
  • Дата створення Дата створення

Na_Li

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.06.2019
Повідом.: 2
утилизация мелкой бытовой техники?

существуют ли подобные пункты приема в харькове?
спасибо.
 
Существуют ли подобные пункты приема в Харькове?
Спасибо.

В мусорку. Вот и вся утилизация. Бомжи и коллекционеры сами раздербанят её на запчасти.
Пока нет нормальной централизованной сортировки мусора все эти единичные пункты приёма до одного места.
 
Просто оставь ненужную технику возле мусорных баков. Её за ночь быстренько утилизируют. Особенно если в ней есть металл. Особенно если медь и(или) люминий.
 
Или на гертруды заберут с благодарностью
 
Извините за ап старой темы, не появились какие-нибудь места для утилизации?
Или если на радиорынок, то кому именно. Есть 5 старых моб телефонов, рука не поднимается в мусорку кинуть.
 
Извините за ап старой темы, не появились какие-нибудь места для утилизации?
Или если на радиорынок, то кому именно. Есть 5 старых моб телефонов, рука не поднимается в мусорку кинуть.

Какие телефоны?
 
А зарядное есть? Я заберу старичков
 
В производстве мелкой бытовой техники применяют синтетические материалы, у которых длительный срок распада. Например, пластик имеет около 400х лет срок распада. Поэтому во избежании загрязнения окружающей среды необходимо обращаться в спец компании по утилизации. Они все вывозят самостоятельно.
 
утилизация мелкой бытовой техники?
существуют ли подобные пункты приема в харькове?
спасибо.
конечно, вот, например:

3a1508049346b85f6.webp


Дальше, скорее всего, она обретет нового хозяина
 
Поэтому во избежании загрязнения окружающей среды необходимо обращаться в спец компании по утилизации. Они все вывозят самостоятельно.

оно то так, а куда конкретно обращаться. Я помню термометр хотела утилизировать, в полликлинике не приняли, сказали звонить в ЧС. И то термометр, а техника
 
неа, ни к кому не осталось

Всё ещё не нашла место для утилизации :(

ОЛХ наше фсьо теперь..:) если раритет, - желающие найдутся быстро и даже зарядка будет не нужна, или вариант №2, - просто сложить возле мусорного бака (утилизируют минут за 20-30 аж бегом)... как то так...:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу