Утренний штын в автобусе.

ну что, помілись?
 
ну естественно, это я и теперь буду вечно бегать за тобой по смердюковым троллейбусам и трамваям обжимать тебя своими холодными жирами, хочу чтобы твоё тельце рабоче-крестьянское поджарое растопило мою липидную прослойку:любов:
зы не думала я что кто-то в серьёз читает разную поеб*нь из жф и мф и ещё анализировать пытается "говорунов" оттуда, есть ещё такие весельчаки.

т.е. воспринимать официально как пиздобол женского роду:D
вникать? да куда там посмотрел, что куча тем в мужском, налицо же траблы в личной жизни, если вникать в темы там вообще и анамнез собрать можно:D
 
я сегодня пернул случайно в 263м автобусе. звіняйте
гдето между 18:15 -18:45
 
я сегодня пернул случайно в 263м автобусе. звіняйте
гдето между 18:15 -18:45
россия (страна-террорист)-24: "Киевская хунта в Харькове травит русскоязычное население газами неизвестного происхождения руками пособников визитки Яроша!!!" :D
 
Мля, а я как проезжаю мимо рынка на Г.Труда, там вечером рыбой гнилой так штыняет... сразу вспоминаю одну свою знакомую из Артемовска... как я тогда намучился.....
 
ну естественно, это я и теперь буду вечно бегать за тобой по смердюковым троллейбусам и трамваям обжимать тебя своими холодными жирами
:іржач: это феерично



Ехала сегодня в метро и в троллейбусе - никто не вонял, не прислонялся "холодными жирами", целлюлит глаза не резал... наверное повезло, ну или просто мне по барабану )
 
Сука,одна падла эту тему затронула прям в трамвае-вот все воняют дешманскими дезиками и потняком.И мусолила этот вопрос минут 10 у меня над головой специально громко.А от самой какой-то дрянью штын.Ну я ей так и сказал(заебала просто)

:іржач:
 
Ехала сегодня в метро и в троллейбусе - никто не вонял, не прислонялся "холодными жирами", целлюлит глаза не резал... наверное повезло, ну или просто мне по барабану )

утром еще прохладно :D
 
Останнє редагування:
Господи, спасибо тебе за личное ТЗ!
да и еще раз да. искренне сочувствую тем людям, которым приходиться пользоваться общтрант.
анекдот из жизни. ехали по клочковской лет 15 назад на своей машине. тогда еще не муж на мое недовольное (была ссора) лицо посмотрел и вдруг ни с того ни с сего ляпнул - будешь ... высажу и уеду и будешь в трамвае ездить. мимо проезжал трамвай, 20-ка вроде, такой страшный, ободранно-когда-то-красный... но главное, весь переполненный людьми, на улице мин 35 в тени... я на полуслове заткнулась. было давно, а помню как вчера. неужели такой страх общественного?
 
во время секса.
возможно орального
Нет не орального, самого что ни на есть вагинального. После этого я рыбные ряды обхожу десятой дорогой. Люда привет!
З.Ы. была еще и Даша, но это, как говорит Коневский - уже другая история :-)

А я когда-то видел, как мужик в троллейбусе блевал в углу тугой такой струей.
Году в 89-м я видел как мужик в трамвае № 22 на С.Шоссе обделался "по большому" его тогда из трамвая выкинули, а он был бухой, и наверное не понял из-за чего весь этот переполох.
 
Назад
Зверху Знизу