uTorrent

ТС писал:

Закачка - это запись на винт (долго), раздача - чтение (быстро). Если много пиров на раздаче, то чтение сильно замедляется и ... имеем тоже, что и при записи! Проблема в несовместимости семёрки и винта.

не пори хуйни. под хр нормально, а тут вдруг винт медленным стал? :іржач:

по поводу вопроса ТСа - уже все высказали. думать тут кагбе нечего.
 
забыл написать, что на втором компе браузеры тоже тупят в момент закачки (когда закачка идет на первой машине)... на второй машине стоит ХР.
 
забыл написать, что на втором компе браузеры тоже тупят в момент закачки (когда закачка идет на первой машине)... на второй машине стоит ХР.

бля
ну железка то одна? твой дир 100 или шо оно там? при чем тут остальные компы?

тупо для эксперимента:
пропатчи tcp.sys на своей машине, сделай 2000 полуоткрытых соединений (шоп наверняка).
добавь в торрент-клиенте соединений.
и потом смотри шо будет :D
 
бля
ну железка то одна? твой дир 100 или шо оно там? при чем тут остальные компы?

тупо для эксперимента:
пропатчи tcp.sys на своей машине, сделай 2000 полуоткрытых соединений (шоп наверняка).
добавь в торрент-клиенте соединений.
и потом смотри шо будет :D

роутер в панике повесится и вскроет вены
 
бля
ну железка то одна? твой дир 100 или шо оно там? при чем тут остальные компы?

тупо для эксперимента:
пропатчи tcp.sys на своей машине, сделай 2000 полуоткрытых соединений (шоп наверняка).
добавь в торрент-клиенте соединений.
и потом смотри шо будет :D

так я это к тому и написал, что роутер не справляется..
 
так я это к тому и написал, что роутер не справляется..

твою "траблу" можно было разрулить и на 7 без проблем. советов хватило.

зы. а если сосед на своем компе поставит 7, ты ему тоже будешь взад возвращать хр? :D
 
твою "траблу" можно было разрулить и на 7 без проблем. советов хватило.

зы. а если сосед на своем компе поставит 7, ты ему тоже будешь взад возвращать хр? :D

можно была разрулить, я это вроде и сделал... почти;) благодаря советам в этой теме, во всяком случае страницы хоть начали открываться, хоть и не так быстро. Торрент это лишь одна из причин возврата на ХР, об остальных я здесь не писал.

Только при чем тут сосед не совсем понял. У меня дома 2 компа (третий всё никак руки не дойдут собрать) плюс к роутеру МФУ через LAN подключено. Вот выдохну немного праздничные расходы и, наверное, куплю роутер посерьезней, чем сейчас. Тогда и вернусь к семерке, куда копать я , вроде, понял.
 
Назад
Зверху Знизу