Утонченная душа или утолщенный кошелек)

Деньги или богатый внутренний мир?

  • бабло побеждает зло

    Голосів: 16 50.0%
  • душа конечно...

    Голосів: 11 34.4%
  • затрудняюсь ответить

    Голосів: 5 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
+100, вот только большинство женщин не хотят не сами пользоваться мозгами не сподвигать на это, а хотят только пользоваться кошельком, и зачастую взамен ничего предложить не могут(за исключением молодости и внешности), поэтому большинство и выбирают кошелек, и чем он больше тем меньше недостатков у его владельца.

А ты значит умник баб по размеру души подбираешь? Уверена что у тебя хуй на духовнобогатую уродку не встанет. Захочешь ухоженную кису с буферами и ногами ебать. А ноги, буфера и уход бесплатно не раздают, ибо поддерживать эти активы финансовозатратно

Лукавите, фрау Хельга..

Нет. В последнее время я ругаю себя за то, что не могу избавиться от такого изъяна как душа и способность к состраданию. Думаю они взаимосвязаны и они не дают мне покоя. Мне жалко собачек, пенсионеров и харьковчан (которые получили в подарочег новоиспеченного мэра, а значит этому дивному светлому городу наступил КернеЦ)
 
А ты значит умник баб по размеру души подбираешь? Уверена что у тебя хуй на духовнобогатую уродку не встанет. Захочешь ухоженную кису с буферами и ногами ебать. А ноги, буфера и уход бесплатно не раздают, ибо поддерживать эти активы финансовозатратно

Вы, Хельга, один из примеров духовнобогатых ухоженных кис ;)
Ваш оппонент, боюсь, сложился от обилия "слов бьющих не в бровь, в таки в глаз".:D
 
Они любят не за деньги,
Не за красивое лицо
А за куй горбатый
И волосатое яйцо...
 
А почему вы считаете этот вопрос глупым:confused:

Отвечу, тема из разряда наболевшего) Очень много у меня знакомых девушек, которые говорят мне, что я туплю, надо бы и о материальных благах подумать...:rolleyes:

А между тем счет в опроснике сравнялся (может я не одна такая дура:D)
 
Девушки, глупый вопрос в наши дни наверное, но в пользу чего вы сделаете выбор? Обоснуйте по возможности...

Тонкая душа звучит глупо, может Вы имели ввиду утонченная душа.
Утонченностью обычно обладают поэты, художники итд., короче "творцы".
И с чего Вы взяли, что утонченность обязательно обозначает материальною бедность ?
Я достаточно знаю таких людей и все они в меру обеспеченные, то есть живут в достатке.
Или Вы мечтательного юношу считаете утонченным ?
 
А ты значит умник баб по размеру души подбираешь? Уверена что у тебя хуй на духовнобогатую уродку не встанет. Захочешь ухоженную кису с буферами и ногами ебать. А ноги, буфера и уход бесплатно не раздают, ибо поддерживать эти активы финансовозатратно



Нет. В последнее время я ругаю себя за то, что не могу избавиться от такого изъяна как душа и способность к состраданию. Думаю они взаимосвязаны и они не дают мне покоя. Мне жалко собачек, пенсионеров и харьковчан (которые получили в подарочег новоиспеченного мэра, а значит этому дивному светлому городу наступил КернеЦ)
Понятно что на уродку не встанет, но и просто тупую кису я молча выебу без здарсте и досвиданья и нах пошлю, а потом начинается, все мужики козлы, им только одно и нужно.
 
Тонкая душа звучит глупо, может Вы имели ввиду утонченная душа.
Утонченностью обычно обладают поэты, художники итд., короче "творцы".
И с чего Вы взяли, что утонченность обязательно обозначает материальною бедность ?
Я достаточно знаю таких людей и все они в меру обеспеченные, то есть живут в достатке.
Или Вы мечтательного юношу считаете утонченным ?

"тонкая" заменено на "утонченная"
не хотелось бы тут ликбез устраивать о понятиях. Речь о приоритетах, ведь принцев, как известно, мало...
 
"тонкая" заменено на "утонченная"
не хотелось бы тут ликбез устраивать о понятиях. Речь о приоритетах, ведь принцев, как известно, мало...

:іржач:
Принцы только в сказках идеальные, в жизни они не чем не лучше остальных, разве что преимущество в богатстве, а у некоторых и власти, поверьте многие из них отвратительны на самом деле, лицемеры и эгоисты ;)
 
это вам написал настояший принц

на щите и под щитом

он все взвешивает,а лишнее отсекает мечом

Почему это собственно Вас так затронуло ?
Это всего лишь аватара, а не королевский титул :D
 
ценю душу с деньгами :D
 
я и не спорю и больно умную с себя тоже не корчу))
Попробуйте кушать только свою творческую натуру, а деньги который у Вас есть отдавайте тогда всему форуму...тогда все кто "не утончённая натура" будут немножечко посытнее кушать и вспоминать о Вас - творческой натуре, которая наверное питается только святым духом и из одежды ничего не предпочитает))
 
А по моему мужик должен быть сильным, умным, ответственным. А мы женщины для того чтоб любить такого, гордится им и хвалить, и тогда он сделает для тебя все и денег заработает и на руках поносит. Все ведь от женщины зависит.
 
душа, душой...а начнется бытовуха - кошелек главней!!!!
не кривите душой, когда бабло есть, бывает и внешность, и душа, и прочее уходит на второй план!!!

в пользу кошелька, так как мою душу все равно никто не ценит. все смотрят на сиськи и планируют поскорее уложить в койку. Еще один аргумент за кошелек - душой сыт и согрет не будешь

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 00041bd9.jpeg
    00041bd9.jpeg
    67.6 КБ · Перегляди: 110
А по моему мужик должен быть сильным, умным, ответственным. А мы женщины для того чтоб любить такого, гордится им и хвалить, и тогда он сделает для тебя все и денег заработает и на руках поносит. Все ведь от женщины зависит.

Мужик только должен, должен добыть, должен накормить и тд и тп. а вы делать что будете?
 
Ты же сама уже ответила на свой вопрос, назвав его глупым...то есть - деньги против души, уже с вопроса понятно что ты за деньги, но хочешь чтобы тебя другие в этом переубедили или назвали хотя бы несколько причин в пользу души!
А вообще любимые Вы наши ДЕВУШКИ, всеравно все любят успешных мужчин, ведь верно...
 
Ты же сама уже ответила на свой вопрос, назвав его глупым...то есть - деньги против души, уже с вопроса понятно что ты за деньги, но хочешь чтобы тебя другие в этом переубедили или назвали хотя бы несколько причин в пользу души!
А вообще любимые Вы наши ДЕВУШКИ, всеравно все любят успешных мужчин, ведь верно...

В словах скользит обида))
мой пост за что я на след.странице где-то.
 
Назад
Зверху Знизу