Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.11.2006
Повідом.: 2831
Реєстрація: 16.11.2006
Повідом.: 2831
Утомили судами.
В кратце описываю ситуацию: одна организация, уже третий, год "задалбывает" судами. Административный им отказал, Аппеляционный, ВЫСШИЙ Аппеляционный (в Киев я правда не ездил, пришло решение по почте "...иск оставить без удовлетворения").
Год назад они в прокуратуру обратились. Завели уголовное дело. Но и здесь суд им отказал.
И вот опять пришла повестка в суд (правда на конверте стоит штемпель 5-го, а явится должен был 2-го). Меня уже начинает "кондратий" хватать. Да и с работы часто отпрашиваться приходится. Они по три заседания не приезжают. Просидишь в суде как дурак пол дня, чтобы услышать, что судебное заседание переносится ввиду неявки истца.
Могу ли я как нибудь остудить их пыл, подачей заявления на них (с формулировкой о подорваном нервном здоровье, нарушенном сне и пр.)
А то достали, чесслово.
В кратце описываю ситуацию: одна организация, уже третий, год "задалбывает" судами. Административный им отказал, Аппеляционный, ВЫСШИЙ Аппеляционный (в Киев я правда не ездил, пришло решение по почте "...иск оставить без удовлетворения").
Год назад они в прокуратуру обратились. Завели уголовное дело. Но и здесь суд им отказал.
И вот опять пришла повестка в суд (правда на конверте стоит штемпель 5-го, а явится должен был 2-го). Меня уже начинает "кондратий" хватать. Да и с работы часто отпрашиваться приходится. Они по три заседания не приезжают. Просидишь в суде как дурак пол дня, чтобы услышать, что судебное заседание переносится ввиду неявки истца.
Могу ли я как нибудь остудить их пыл, подачей заявления на них (с формулировкой о подорваном нервном здоровье, нарушенном сне и пр.)
А то достали, чесслово.