Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Утомлённые солнцем 3: цитадель

  • Автор теми Автор теми jerod
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 2541
Утомлённые солнцем 3: цитадель

Эту тему создал специально, дабы срачи (нормальное обсуждение этого фильма вообщем-то в принципе невозможно по достаточно многим причинам) концентрировались в одной теме.
А они увы скоро начнутся, так как Бесогон решил этот "великий фильм" выпустить точняк к 9 мая, "порадывать" так сказать оставшихся ветеранов и откровенно очень толсто потроллить весь остальной народ.
ну и начнём с трейлера, там конечно немного петросянства, но общую суть будущего фильма показывает достаточно точно.
DW-DWVB6HgA
 
троллинг продолжается... эстафету перенял известный дизайнер тёма лебедев.

utomlennyesolncem3_1t.webp


сравниваем с этим:

th_0_268629.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу