Утеряны документы!

А для меня МТС (тогда еще молодая ЮэМСи) была первой :D и я ей не изменяю:клас::D

Отстой твой МэТС:D ОН ПРИНИМАЕТ СМС хрен поймеш от кого? У тебя так:D

у меня как-то наоборот

Твой Лайф в "метро" не работал, а Киев. стар =работал! И покрытие было в начале в основном у Киев. стар.
 
Скушно в теме без сисек. И повод вроде есть :rolleyes:
 
Скушно в теме без сисек. И повод вроде есть
muzhskie-siski-fotografiy-14.png
 
А для меня МТС (тогда еще молодая ЮэМСи) была первой :D и я ей не изменяю:клас::D

когда у КС покрытие было хуже чем у ЮМС (и тарифы дешевле) то абоненты ЮМС свысока смотрели на КС, типо бомжовская связь, итд. а Потом по всему городу как грибы после дождя выросли вышки БС КС, там насколько я знаю, в первое время к каждой такой БС был подведен канал E1 (медная пара, по ней 2мбита в секнду, 30 штук 64кбитных каналов). И МТС подотсосал маленько
 
когда у КС покрытие было хуже чем у ЮМС (и тарифы дешевле) то абоненты ЮМС свысока смотрели на КС, типо бомжовская связь, итд. а Потом по всему городу как грибы после дождя выросли вышки БС КС, там насколько я знаю, в первое время к каждой такой БС был подведен канал E1 (медная пара, по ней 2мбита в секнду, 30 штук 64кбитных каналов). И МТС подотсосал маленько

та я хз, шо там у них с технологиями... ЮМС у меня уже лет 20 наверное
(ну может поменьше немного) и ложил я куй на остальных, ибо 30 гривен в месяц, и в минус могу до 100 гривен (а то и больше) влазить, и покрытие невъебенное (ни разу с 90-х не было случая полного отсутствия связи, может,
конечно, по особенным ебеням не ездил)
От такая хуйня.
 
Назад
Зверху Знизу