Утеплять или нет радиатор?

ты бы лучше подумал в сторону полностью исправной системы охлаждения.
у меня и есть полностью исправная система охлаждения.
К чему ты это написал?
Но при пуске никак не поможет картонка
да это понятно
А вот потом таки помогает не выстуживать находу
вот я про это и говорю.
при движении остывает быстрее радиатор.
а если поставить заслонку, то таки медленнее будет остывать
 
у меня и есть полностью исправная система охлаждения.
К чему ты это написал?

К тому, что если бы она у тебя _действительно_ была бы исправной то ты бы картонками и прочей херней не заморачивался б. :D


да это понятно

вот я про это и говорю.
при движении остывает быстрее радиатор.
а если поставить заслонку, то таки медленнее будет остывать
та и хуй с ним - пусть дальше остывает. жидкость ходить по внутреннему кругу буит. дался ей тот радиатор? :іржач::іржач::іржач:
 
Закрыл полностью.. Всеравно вентилятор не сработал. Хоть грелся и 8км. проехалсо...
 
К тому, что если бы она у тебя _действительно_ была бы исправной то ты бы картонками и прочей херней не заморачивался б. :D
Не может такого быть - чтобы у всех,кому помогла картонка,ляпнулся термостат.А помощь есть !
Знаешь,почему ? ;)
David писал раньше,ты может,не видел - термостат находится в моторном отсеке,не внутри блока.И ему холодно снаружи.Если прикрыть картонкой всас холодого воздуха через радиатор - то останется приток воздуха только снизу при движении.Термостату теплее под капотом.....
И аккумулятору тоже.:D
 
Не может такого быть - чтобы у всех,кому помогла картонка,ляпнулся термостат.А помощь есть !
Знаешь,почему ? ;)
David писал раньше,ты может,не видел - термостат находится в моторном отсеке,не внутри блока.И ему холодно снаружи.Если прикрыть картонкой всас холодого воздуха через радиатор - то останется приток воздуха только снизу при движении.Термостату теплее под капотом.....
И аккумулятору тоже.:D

Это может быть и так. ;) Я, к примеру, не знаю где у меня в пихле термостат стоит. Да и знать не хочу, если честно. :D Просто факт остается фактом - у меня же почему то пихло держит рабочую температуру без всяких там выкрутасов? ;)

А термостат я менял по осени - была с ним проблемка. Рабочая температура незначительно плавала тудой, сюдой. Я змаетил этот глюк, заменил термостат и все стало на свои места. :D Я не хочу сказать, что ему был полнейший пиздец! Нет, ездить можно было бы. И если бы я его не поменял, скорее всего у меня бы сейчас были проблемы с недогревом.
 
Картонка перед радиатором чисто совковая шняга! Термостат должен нормально работать и все!!
 
Тоже думал картонку ставить, но понял, что машина и так довольно быстро нагревается. Так шо забил хуй.
 
Тоже забью... Чтоб его забить такое:rolleyes:
 
Картонка перед радиатором чисто совковая шняга!
совковая. ну и шо?
Тоже думал картонку ставить, но понял, что машина и так довольно быстро нагревается
так ее ставят не для нагрева, а для предотвращения охлаждению
Тоже забью... Чтоб его забить такое
забей хорошего косячка:)
 
Назад
Зверху Знизу