Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 1038
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 1038
Утел
Думаю на данный момент интернет от Утел не конкурент даже Лайфу. Такого говняного интернета давно уже не видел (а может даже и никогда
) Техподдержка вообще не берет трубку,ппц, это всеукраинский номер, консультацию получить нереально. Думаю жадность их погубит
Думаю на данный момент интернет от Утел не конкурент даже Лайфу. Такого говняного интернета давно уже не видел (а может даже и никогда
) Техподдержка вообще не берет трубку,ппц, это всеукраинский номер, консультацию получить нереально. Думаю жадность их погубит
о каком 3,5Ж говорить? а я уж действительно подумывал о переходе на контракт