Усыновление в однополые семьи

А просто обнять дедушку и поцеловать его в щеку тоже не принято в вашей семье? Или девочкам можно, а мальчикам нельзя:)

Речь ведь шла не о "просто". А том, что ребенок, видя перед собой пример родителей, неосознанно копирует модель их поведения. И если родители - папа и папа целуют друг друга в шейку на глазах у ребенка, то большая вероятность того, что ребенок (мальчик) скопирует их поведение и в шейку будет целовать не Машу, а Васю.




В щеку даже нужно. Но меня и дедушку муж по разному целует даже в щеку. Вашему, что вы, что дедушка одинаково?
А меня муж еще и в губы целует иногда при детях, прикиньте, а дедушку нет.
 
Останнє редагування:
Снегопад, а почему в губы дедушку муж не целует? И вообще, как часто муж целует своего отца? По праздникам или это обыденная ситуация?
А как часто вы целуете свою маму, подруг?
 
Снегопад, а почему в губы дедушку муж не целует? И вообще, как часто муж целует своего отца? По праздникам или это обыденная ситуация?
А как часто вы целуете свою маму, подруг?

Мы живем отдельно. Когда встречаемся - раз в неделю примерно - при встрече/прощании обнимает, целует в щеки. Просто так может подойти приобнять за плечи, но это мужские объятия. Такая же ситуация у меня с мамой. Поцелуи, прикосновения, объятия мужа и жены, как правило, имеют определенный эротический подтекст, ИМХО конечно. В губы как-то не принято у нас с родителями целоваться.
 
Аритмия, ты чего? :eek:
Понимаю, что по нашим странам статистику хрен найдешь, посмотри на всемирную:
Kirkland u Ваиег - в США ежегодно регистрируется около 36 000 случаев инцеста, причем 75% из них составляет связь отец — дочь.
Halleck - почти 15% женщин имели опыт инцестных взаимоотношений со своими отцами или дядями.
В однополой семье ребенок меньше подвержен депривации, семейные отношения более стабильны.
Гомосексуалисты не будут насиловать девочку, а лесбиянки воспитают мальчика-джентльмена.

статистика - лженаука, данные подделываются так, как выгодно на данный момент.
Давайте еще в попу целовать пидарасов и лесбиянок и добровольно им своих детей отдавать, а не налаживать институт семьи и не восстанавливать семейные ценности.

Вы совсем чтоли из ума выжили?
 
Estellitka, да целуйте хоть промеж ног, если у вас есть такое желание. Я лично регулярно обнималась и целовала в щечку одного из при встрече.
А вот добровольно отдавать гомосексуальным парам собственных детей никто и не предлагает. Но они же могут усыновить сироту, тем самым налаживая и восстанавливая. Вы-то почему не возьмете себе одного-двух из детдома?
 
Но они же могут усыновить сироту, тем самым налаживая и восстанавливая.
Могут. В странах, где это считает нормой большая часть граждан.
Наша страна к ним пока не относится.
К счастью или к сожалению - другой вопрос.
 
Estellitka, да целуйте хоть промеж ног, если у вас есть такое желание. Я лично регулярно обнималась и целовала в щечку одного из при встрече.
А вот добровольно отдавать гомосексуальным парам собственных детей никто и не предлагает. Но они же могут усыновить сироту, тем самым налаживая и восстанавливая. Вы-то почему не возьмете себе одного-двух из детдома?

возьму.
 
да у нас много однополых пар воспитывают дете : это мамы и бабушки
 
И папы есть воспитывают
 
Назад
Зверху Знизу