Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 47
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 47
Усилитель
Помогите найти простенькую схему небольшого усилителя на tda2822m,чтобы с внешним питанием 3-6в.
Помогите найти простенькую схему небольшого усилителя на tda2822m,чтобы с внешним питанием 3-6в.