устранить вмятину на двери фабия 2008г.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2012
Повідом.: 311
устранить вмятину на двери фабия 2008г.

Здравствуйте, уважаемые, в небольшой,но неприятной аврии помяли мне филенку двери,под зеркалом, мастера по беспокрасочным устранениям вмятин развели руками, мол там ребро замято и внутри 2 слойная конструкция двери,это только зачистка,споттер и перекрас двери, родная краска вроде цела,забить на внешний вид и ездить так?(машине 10 лет и пока еще планирую ездить..) или все-таки вкладываться в перекрас?(примерно в 4500-5000 оценивают) или может есть еще варианты?
 

Вкладення

  • 2 (1).jpg
    2 (1).jpg
    65.9 КБ · Перегляди: 258
  • 2 (2).jpg
    2 (2).jpg
    95.9 КБ · Перегляди: 256
Ну никто тебе не подскажет, ремонтировать или нет. Это индивидуально, кто-то заморачивается внешним видом, а кто-то нет.
 
У знакомого примерно такая же вмятина была, но на двери багажника. В одном месте тоже говорили что да надо рихтовать и полностью перекрашивать. Но потом он случайно наткнулся на ребят, те сказали что сделают. Да, сделали, но в одном месте(на перегибе) лак отслоился, сказали что лучше не получилось сделать из-за перегиба и при желании он может залакировать, а может и так ездить. Он забил и так пока ездит.
По деньгам ему вышло 1500грн. Если память не изменяет, то они называются Бегемот, на Салтовском шоссе.
 
Было и похуже, в 8ку уложился с перекрасом.
 
Если глаза не мозолит и до метала не содрано, то оставь как есть. Перед продажей выправишь. Ибо есть все шансы с нашими мастерами, что ты сейчас сделаешь, а через пару лет там рыжики попрут, знаем - плавали.
 
Вот, я так же в раздумьях, ибо как маляр знакомый говорил-все,что не на заводе делалось,рано или позже вылазит... Попробую Бегемот на С.шоссе прозвонить...
 
Вот, я так же в раздумьях, ибо как маляр знакомый говорил-все,что не на заводе делалось,рано или позже вылазит... Попробую Бегемот на С.шоссе прозвонить...

Если у них делать будешь - расскажешь шопочем, мне надо на ведерке жены тоже после зимы последствия устранить
 
Если глаза не мозолит и до метала не содрано, то оставь как есть. Перед продажей выправишь. Ибо есть все шансы с нашими мастерами, что ты сейчас сделаешь, а через пару лет там рыжики попрут, знаем - плавали.

Не выправит, легче уступить 150$ и будет другой кататься.
 
ездить так. мне недавно со встречки кирпичина на капот прилетела.. говорят беспокрасочно удалить нельзя, смяло усилитель.. рихтовать и красить капот нет желания и сил. езжу так
 
Выкатать вмятину и полирнуть.Делов гришек на 500 максимум.
Подьедь к другому мастеру.
 
А выкатать,это примерно как? Снаружи подбираются к вмятине? Ибо,как сказали- изнутри никак не возможно...
 
я б так поездил и при продаже чуток скинул(. Похоже там действительно изнутри не подлезть.
Если конкретно мозолит глаз - то походу споттер +шпакля+перекрас. Но опять же насчет перекраса я б узнал, может кто возьмется локально покрасить, до перегиба.
 
А выкатать,это примерно как? Снаружи подбираются к вмятине? Ибо,как сказали- изнутри никак не возможно...

Может нет хорошего инструмента просто.Попробуй заехать к Илье на ул.Военная 39 а.Ворота возле аптеки.
Напротив Эльдорадо справа.
Чувак просто нереально шарит.Номера телефона нема.:(
 
А если дверь купить... Вдруг в цвет попадеш :)
 
на шевченко 238(там сто, вьезд за сто) занимаются удалением вмятин без покраски, знакомый делал недавно, сделали хорошо. Подьехать хотя бы спросить можно
 
obyavlenie/dver-fabiya-2-skoda-fabia-mk2-dveri-2007-2014-IDCuT3q.html#8989b530a6 добваь в начале olx.ua/
 
Всем спасибо большое! Поинтересуюсь
 
До Сергія на Індустріальній поїдь, скоріш за все він зробить. ГК, спитаєш Сергія, підкажуть.
 
Назад
Зверху Знизу