[устарело] на Бакулина щас не едьте

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2006
Повідом.: 824
[устарело] на Бакулина щас не едьте

там пробка (авария фуры с фордом) на перекрестке с пер.инженерный
на 13:40


ЗЫ: кстати, а есть где сервис онлайн оповещения водителей?

UPD:
отбой. разъехались
я так понимаю, ментов они не дождались.
 
Останнє редагування:
ТС, спасибо.

Анархист, съезди проверь.
 
есть на яндекс.пробки, но чтобы там фиксировать, нужно туда с мобильного + GPS зайти.
 
Нечто похожее есть - на ридио таксисты звонят и говорят где пробки, участки "под контролем"... Народная пробка вроде называется....
 
Нечто похожее есть - на ридио таксисты звонят и говорят где пробки, участки "под контролем"... Народная пробка вроде называется....

авторадио?
ТС, спасибо.
вообще было бы прикольно замутить смс рассылку форумчанам. были похожие разговоры год назад
 
авторадио?
ТС, спасибо.
вообще было бы прикольно замутить смс рассылку форумчанам. были похожие разговоры год назад

И в дороге смски читать все что сыпят? :) Имхо, яндекс-пробки - оптимальное решение, только нужно актуализировать данные оперативнее и в больших масштабах
 
Некогда, у нас перманентная революция :D

кто кого?

И в дороге смски читать все что сыпят? :) Имхо, яндекс-пробки - оптимальное решение, только нужно актуализировать данные оперативнее и в больших масштабах

мне яндекс пробки неудобны. они траффа много жрут :rolleyes: :D
а смс прикольно. сижу я на работе и собираюсь ехать в центр, например. тут приходит эсемесина, что на сумской парад геев и там все перекрыто. буду думать об объездных путях и ехать соответственно
 
а смс прикольно. сижу я на работе и собираюсь ехать в центр, например. тут приходит эсемесина, что на сумской парад геев и там все перекрыто. буду думать об объездных путях и ехать соответственно

а кто-то наоборот будет туда мчаться :іржач:
 
мне яндекс пробки неудобны. они траффа много жрут :rolleyes: :D

От ты жлобег :D
Сейчас помоему у каждого оператора есть пакеты "инет 20мб или 50".
Стоят дешево.

Нечто похожее есть - на ридио таксисты звонят и говорят где пробки, участки "под контролем"... Народная пробка вроде называется....

Авторадио помоему транслируют. Но вот вчера, сажусь в машину после работы, включаю радио и слышу...
- На артема все стоит, Иванова все стоит...
Какой стоит если я вижу, что поток едет спокойно.
 
отбой. разъехались
я так понимаю, ментов они не дождались.
 
Авторадио помоему транслируют. Но вот вчера, сажусь в машину после работы, включаю радио и слышу...
- На артема все стоит, Иванова все стоит...
Какой стоит если я вижу, что поток едет спокойно.

вот именно поэтому всяким "наркорам" и не доверяю - их послушать так вообще весь город стал и капец)))))

Места заторов и так известны с учетом дня недели и времени суток. Лишь когда сообщают о ДТП - тогда стоит призадуматься и возможно внести коррективы в маршрут

отбой. разъехались
я так понимаю, ментов они не дождались.

Та ща собаку на улицу не выгонишь, а то гайца))))
 
вот именно поэтому всяким "наркорам" и не доверяю - их послушать так вообще весь город стал и капец)))))
))))

а вот тут позволь не согласиться.
для наркомана любая пробка это как предельная скорость на автобане))))))))
 
От ты жлобег :D
Сейчас помоему у каждого оператора есть пакеты "инет 20мб или 50".
Стоят дешево.

ой, Юрец. у мну супермтс. звонить хватает, инета дома и на работе вроде тож. еще и покупать пакеты на инет то занадто. я лучше вонючку в салон куплю :D или азотом шины накачаю там же молекулы огого :D
 
ой, Юрец. у мну супермтс. звонить хватает, инета дома и на работе вроде тож. еще и покупать пакеты на инет то занадто. я лучше вонючку в салон куплю :D или азотом шины накачаю там же полекулы огого :D

Хотя ты Макс прав, поеду и я что-то накачаю :D
 
а вот тут позволь не согласиться.
для наркомана любая пробка это как предельная скорость на автобане))))))))

когда как. Зачастую слышу "Вася. на Гертруда затруднено движ." через 3 минуты. "Вася. на подъем Веснина пробка". через 5 минут "Вася. На Пушкинской не проехать". В итоге понимаю, что проехать по городу скажем в 12 часов дня с такой скорсотью вполне естественно. а у этого "Васи" кругом сложности.

Реально прислушиваюсь только к ситуациям с ДТП - тут уж понятно, что движ затруднен, а если "тянучки", то это обычное дело.
А вообще - надо изучать город, улочки/проулочки и не пихаться скажем на Пушкинскую днем, если ее можно объехать через Политех или Артема :)
 
Там в той "народной пробке" на Авторадио самые активные участники могут получить подарок - толи бензина там скоко-то, то ли еще какая-то хрень... Так что "Васи" там специально названивают себе рейтинг набивают.
 
Помню, как я на радио лично выдумывал пробки - приблизительно ориентируясь в какое время в какой части города они ежедневные. Потому что таксари тупили и не передавали инфу во время
 
Назад
Зверху Знизу