Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.08.2005
Повідом.: 1381
Реєстрація: 02.08.2005
Повідом.: 1381
фигасе,
а я сначала подумал, может у тебя шейдеры не поддерживает
а я сначала подумал, может у тебя шейдеры не поддерживает

