Установка автосигнализации

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 729
Установка автосигнализации

Доброго времени суток!
Подскажите!
Где в Харькове или области дешевле всего установить сигнализацию! Качественно!
Всем откликнувшимся спасибо!:yahoo:
 
Подходишь к диллеру, договариваешься с мастером в нерабочее время.
 
Доброго времени суток!
Подскажите!
Где в Харькове или области дешевле всего установить сигнализацию! Качественно!
Всем откликнувшимся спасибо!:yahoo:
Вопрос на оскара. Пару вопросов. Сигналку старлайн будут ставить или алихатор? На какой автос?
Когда притянут, отхерачу это чудо на ура.Поэтому совет,ставь там,где её будут обслуживать. Ответы типа, а те кто ставил, их уже нет не принимаются.
 
Вероятно, стоит перефразировать вопрос: "Посоветуйте СТО\автоэлектрика с прямыми руками, светлой головой и вменяемой совестью".

На правах АПа присоединюсь к вопросу.
 
Что там её ставить? -+, сирена, антена, подкапотный выключатель, плафон салона. К дверям подключать не рекомендую - вскрывают.
 
Написали бы хоть, что за авто, и какая сигналка?
Можно в личку.
 
Что там её ставить? -+, сирена, антена, подкапотный выключатель, плафон салона. К дверям подключать не рекомендую - вскрывают.

Имею уверенность, что "Jedem das sein", в хорошем смысле. Ибо сам занимаясь монтажом проводных систем понимаю, что для уверенности лучше обратиться к профессионалам. Их и ищу.
 
Имею уверенность, что "Jedem das sein", в хорошем смысле. Ибо сам занимаясь монтажом проводных систем понимаю, что для уверенности лучше обратиться к профессионалам. Их и ищу.

Мне профессионал даже схемы не смотрел, всё нашел звонилкой в жгуте проводов ног водителя. Даже логику последовательности замыкания дверей нахлобучил, можно замкнуть центральный, а потом поставить на охрану - а это уже два сигнала для кодграбера.

зы. Давно было дело, последний раз слышал он в митсубиси пошел.
 
Мне профессионал даже схемы не смотрел, всё нашел звонилкой в жгуте проводов ног водителя. Даже логику последовательности замыкания дверей нахлобучил, можно замкнуть центральный, а потом поставить на охрану - а это уже два сигнала для кодграбера.

зы. Давно было дело, последний раз слышал он в митсубиси пошел.

Приятно иметь дело с профессионалом...
 
Мне профессионал даже схемы не смотрел, всё нашел звонилкой в жгуте проводов ног водителя. Даже логику последовательности замыкания дверей нахлобучил, можно замкнуть центральный, а потом поставить на охрану - а это уже два сигнала для кодграбера.

зы. Давно было дело, последний раз слышал он в митсубиси пошел.

Ну то есть нарушил изоляцию каждого проводка в жгуте напольной проводки, ни одного не пощадил? Старая школа...
 
дешевле всего установить сигнализацию! Качественно!
"ИЛИ" пропущено.
КАН сигнализация вроде подключается проще .... как флешку в юсби.
и половина машин ничего в том кане сигнализации не даст :-)
у меня с каном, а толку.
да и каждая марка с ограниченным функционалом, в идеале можно обойти иммо (для автозапуска) и смотреть концевики + управлять цз.
экономия 5-8 проводов и все :)
 
Насчет цен не подскажу. Но могу однозначно порекомендовать два сервиса:
1. СтарЛайн на красношкольной набережной 24.
2. Науки 40, за буфетом. Заезд с минской.

Что там, что там ребята с головами и прямыми руками.
 
Насчет цен не подскажу. Но могу однозначно порекомендовать два сервиса:
1. СтарЛайн на красношкольной набережной 24.
2. Науки 40, за буфетом. Заезд с минской.

Что там, что там ребята с головами и прямыми руками.

Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу