Усталость
Здравствуйте,вот решил поинтересоваться в чем может быть причина сильной усталости?Просыпаешься,как будто вагон разгружал и так в течение дня.Может,то проверить или это осень?
Здравствуйте,вот решил поинтересоваться в чем может быть причина сильной усталости?Просыпаешься,как будто вагон разгружал и так в течение дня.Может,то проверить или это осень?
Увы, я не психиатр, чтобы анализировать и комментировать бред.
Шлаки -это простонародное название той срани в организме к которой врачи добавляют еще и своей,тем самым усугубляя состояние пациента,одно лечим другое калечим.И от того что вы ее назовете латынью или древнегреческим ,суть таже,срань остается сранью.