Усталость от жизни

лсд терапия, вот что тебе нужно. без шуток.

1200px-LSD_match.jpg
 
знаете, лсд в развитых странах некоторые люди дают в хосписах и умирающие люди, худые, разлагающиеся, агонизирующие просто перестают бояться смерти! да, они даже улыбаются бывает после лсд-сессии.
 
Пойдем мухоморов пособираем
мухоморы ГАМКи и очень хороши когда правильно высушены и применены. Обезбол, работоспособность, уверенность, диссоциация, яркие сновидения, могут и напугать. Это грибы силы, знаменитый напиток берсерков был из простых мухоморов красных, amanita muscaria. кстатти на отмене лиры помогут 100кубово. Но сейчас засуха в лесах, хотя они скоро будут! сентябрь их пора.
 
Тю. бери первоисточник и читай сам. Пока не дойдет
Мне мать купила Библию пару лет назад. Чтобы я это, как его, "изгнал из себя лукавого". Ну, натурально - там все есть: и Старый и Новый заветы, книга Екклесиаста, моя любимая, книга Чисел. Полистал я Новый завет пару страниц - и все. О Старом вообще молчу. Ну, не интересно. Бесы, суки, не подпускают :D
Это грибы силы, знаменитый напиток берсерков был из простых мухоморов красных, amanita muscaria
Ага, много читал про берсерков. Во были времена. А щас кольт всех уровнял.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне мать купила Библию пару лет назад. Чтобы я это, как его, "изгнал из себя лукавого". Ну, натурально - там все есть: и Старый и Новый заветы, книга Екклесиаста, моя любимая, книга Чисел. Полистал я Новый завет пару страниц - и все. О Старом вообще молчу. Ну, не интересно. Бесы, суки, не подпускают :D
Ну, батенька, тебе никто ничего не должен, даже на Советской :)
А Ветхий завет - он даже интересненький. Там такая жесть :)). Триллер, ужастики
Того сожгли, того утопили, этого оболгали и казнили, ослепили, вырвали руки, ноги. изнасиловали, вообще два города стерли с земли. Археологи до сих пор капаются в камнях, говорят, похоже на применение ядерного оружия, фонят камни
 
Ну, батенька, тебе никто ничего не должен, даже на Советской
А Ветхий завет - он даже интересненький. Там такая жесть ). Триллер, ужастики
ничего нового Вы не сказали. Читал тоже. Данте Лучше перечитать, всю Комедию.

а про камни и оружие)))

Dec1_BKXUAAzdk-.jpg
 
ничего нового Вы не сказали
Дык в том -то и дело, что ничего нового. 5 тысяч лет одно и тоже. А по некоторым календарям аж 7 тысяч лет
И вот умудряемся же внутренне не меняться, а окружающий мир менять до неузнаваемости
 
А Ветхий завет - он даже интересненький. Там такая жесть
Наслышан. Но необходимо ознакомиться, чтобы знать, о чем говорить в пространных разговорах на религиозную тематику. Ну, и для себя, ессно.
Не, не интересно уже.
 
ТС, все у тебя нормально будет
 
плюсую люто бро+ блюсую люто! все заебало - но хочется уйти забрав побольше тщеславных ублюдков с собой!
Да. Хочется уйти не по-английски. А так, чтобы запомнили надолго, мрази. Громко хлопнув дверью
 
Не, ТС, ты дурью маешься, уж прости меня за грубость. Есть такая украинская пословица " та вин нэ бачыв смаленои совы". Так ты таки ее нэ бачыв.
Руки-ноги есть? Не пенсионер ещё? Все в этой жизни можно изменить, пока она есть, жизнь то бишь.
 
Дык в том -то и дело, что ничего нового. 5 тысяч лет одно и тоже. А по некоторым календарям аж 7 тысяч лет
И вот умудряемся же внутренне не меняться, а окружающий мир менять до неузнаваемости

отлично сказано! :клас:
 
Не, ТС, ты дурью маешься, уж прости меня за грубость. Есть такая украинская пословица " та вин нэ бачыв смаленои совы". Так ты таки ее нэ бачыв.
Руки-ноги есть? Не пенсионер ещё? Все в этой жизни можно изменить, пока она есть, жизнь то бишь.
поддержу!

пс: а чо сову кто-то жарил ранее? бедная сова)) интересно почему так в пословице говорится?
 
Назад
Зверху Знизу