Устал от жизни

форум, это единственное, что меня ещё торкает.

экстрим какой нить пробовал? я хз там полеты на чем нить кайтинг прыжки с чего нить с веревкой мотогонки...????? мир там например посмотреть может оно тут просто все заебало...
 
экстрим какой нить пробовал? я хз там полеты на чем нить кайтинг прыжки с чего нить с веревкой мотогонки...????? мир там например посмотреть может оно тут просто все заебало...
На занятиях по рукопашному бою, работа с ножами. Не интересно. Купил сыну горный велик, сел прокатиться, прыгал на нём с оврагов в лесу, говно. Нифига это не горный велик, ломается. Одно только название что горный.
 
экстрим какой нить пробовал? я хз там полеты на чем нить кайтинг прыжки с чего нить с веревкой мотогонки...????? мир там например посмотреть может оно тут просто все заебало...

не поможет. поверь.;)
 
въеби хмурого (с)

уже было?

:ги:
 
Могу зарабатывать деньги, но нехочу.
Могу любить, но нехочу.
Могу - но нехочу.
Всё пох.
Как от этого избавица?

Это очень хорошо, что ты не хочешь ничего делать.
Лучше так, чем делать то, что ты умеешь:
Я пришёл с работы уставший. Лёг спать и попросил никого меня не безпокоить. Жена раз зашла, включила верхний свет, второй раз. Я вышел на балкон, взял кувалду и с размаху впечатал выключатель в стенку. Люстра продолжала гореть. Я вырвал люстру с потолка (природа силушкой не обделила) и выкинул её в прихожую и преспокойно завалился спать. Соседи поговаривали, что в этот день было сильное землетрясение.
Прихожу с работы домой, это был день моего рождения. Жена смотрит какую-то сопливую мелодраму и не обращает на меня достойного внимания. Я взял телевизор и с балкона зашвырнул во двор. Похоже, что он долетел до столика, где сидели алкаши, с тех пор по вечерам он часто бывает пуст.
Недавно мне жена сказала, что она общалась с психологом, и я должен все свои проблемы написать на листике. Я взял флипчарт-маркер и на обоях написал всё что я о ней думаю.
зы: вопрос форумчанам, я что и вправду самодур, как про меня говорят?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=33758344&postcount=9
 
прыгни с моста на банджо..поймешь сразу,что все хоцца:rolleyes:
Если ты ходила в горные походы..., то идёшь по тропинке шириной в 30 см, а слева 500 метров пропасть. А потом тропинка размыта. И чтобы ей проскочить, надо бежать, чтобы центростремительным ускорением тебя прижало к скале иначе улетишь вниз на 500 метров без парашюта.

Это очень хорошо, что ты не хочешь ничего делать.
Лучше, так чем делать то, что ты умеешь:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=33758344&postcount=9
Да, это правда. То что ты процитировал.
 
Если ты ходила в горные походы..., то идёшь по тропинке шириной в 30 см, а слева 500 метров пропасть. А потом тропинка размыта. И чтобы ей проскочить, надо бежать, чтобы центростремительным ускорением тебя прижало к скале иначе улетишь вниз на 500 метров без парашюта.

в такой примерно ситуации была один раз..стремно капец!:eek:такое ощущение,что пальцами ног за тропинку держалась:D
больше так не рискнула..у меня удача падать на ровном месте с бревна на переплаве,или лодку перевернуть:D
 
Если ты ходила в горные походы..., то идёшь по тропинке шириной в 30 см, а слева 500 метров пропасть. А потом тропинка размыта. И чтобы ей проскочить, надо бежать, чтобы центростремительным ускорением тебя прижало к скале иначе улетишь вниз на 500 метров без парашюта.

.

епт... так ты свой в доску? турист шоль?
 
хуяссе... где был? в каких категориях? можешь в личку если шо:пиво:
Я больше матрасник чем турист. Я горник, а жена - водник из секции Виноградского, Я так и приблудился со своей тайменью к водникам. Теперь, каждое лето фотографирую лягушек.
Выше третьей категории не ходил.
 
Назад
Зверху Знизу