USPS посылка

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2009
Повідом.: 56
USPS посылка

Из штатов отправили посылку, цену указали до 200 евро.
проверила по сайту
Into Foreign Customs, May 03, 2011, 11:38 am, UKRAINE
Arrived Abroad, May 02, 2011, 3:13 pm, UKRAINE
и все, не первый раз посылки получаю, обычно на следующий день из таможни выходит.
На киевскую таможню звонила, они посылки не видят.
Кто-то может подскзать, как дальше поступать, в посылке духи для меня и видеоигра для сына была.
 
Откладывают в сторону все, что вышло за рамки 200 евро :)

если серьезно, то я думаю что праздники. USPS контейнер таможне згрузили и акты подписали. Таможня водку 3 дня пила и не успевает теперь контейнера вскрывать и проводить все, что им нужно.
 
а кто вам сказал что она приехала на киевскую?
 
Присоединяюсь к мнению - праздники, водка... подождите до следующей недели.
 
ещё в Одессу приезжает порой из США.
 
ещё в Одессу приезжает порой из США.
этого не знала, спасибо за информацию



а есть ли какой-то способ узнать на какую таможню посылка приходит? чтобы не звонить всем подряд?
 
Останнє редагування:
ещё в Одессу приезжает порой из США.

Это, наверное, зависит от способа доставки. Самолетом в Киев, морем в Одессу.

этого не знала, спасибо за информацию



а есть ли какой-то способ узнать на какую таможню посылка приходит? чтобы не звонить всем подряд?

я так понял доставка до двери заказана? Если да, то поищите кто в Украине доставляет. Это явно не сами USPS, а кто-то из местных. И у них уже потом узнайте все, что Вам нужно
 
Не знаю как со штатов, но вот из Китая ждал посылку - написано было "прибыла в центр обработки", а он, оказывается, в Москве. И только через неделю попала в киевский центр обработки почты. Я звонил им - говорят недавно так сделали. И еще, не забывайте, что важна как стоимость посылки, так и стоимость доставки. Это всё суммируется для таможни.
 
Это, наверное, зависит от способа доставки. Самолетом в Киев, морем в Одессу.



я так понял доставка до двери заказана? Если да, то поищите кто в Украине доставляет. Это явно не сами USPS, а кто-то из местных. И у них уже потом узнайте все, что Вам нужно

обычно с южного вокзала приносят домой, а если никого дома нет, тогда на своем отделении забираю.
 
Остается только ждать, такое бывает что посылка в этом статусе висит несколько дней.

Кстати духи пересылать по правилам USPS вообще-то нельзя )
 
отправитель узнавал, сказали, что только usps и разрешает отправлять духи.
 
можно. USPS обычная почта в США как у нас Укрпошта. это не частная курьерская служба

да, но только вот по Украине доставка будет Укрпоштой, а по их правилам - нельзя. И не важно кто отправил ТАМ.
 
Знакомый из Одессы говорил что сейчас очень усиленно дрюкают таможню.
Поэтому многие посылки которые "хитро" растаможиваются, задерживаются уже мес-два.
Кстати сумма до 200 евро считается вместе с суммой доставки, емнип.
Хорошо россиянам у них до 1000уе можно ввозить.
 
и что в таком случае с посылкой будет?

а ничего с ней не будет - если сумма превысит необходимый предел - вы прилипнете на растаможку и 20% НДС. После оплаты этого всего Вам и выдадут посылку.
 
а ничего с ней не будет - если сумма превысит необходимый предел - вы прилипнете на растаможку и 20% НДС. После оплаты этого всего Вам и выдадут посылку.
а как они должны со мной связываться?
какое-то уведомление пришлют?
 
Назад
Зверху Знизу