Успокоительное+похмелье.Нужна помощь.

Кстати,может то коньячок какой-то адовый.А то купил Сараджишвили,по старой памяти.Как-то было дело весьма он мне нравился.Но сейчас в другой бутылке был.Так вот открыли,выпили по разу..а-ля Борисфен какой-нибудь или что-то другое,не менее адовое.Запах спирта весьма ощутимый был.Решили пить водку.Правда после водки вернулись к коньяку на пару рюмок.
 
Та ну просто про всякие симптомы начитался,внатуре уже начал думать что белка наступает и все такое.

Ты просто ещё и испугался, и адреналинчик повысился, а он тоже сердечко толкает, вобщем успокойся - думаю, ты выживешь )))) если что вызывай скорую и прекращай пить вабще - потом спасибо скажешь за правильный совет.
 
Не ну пауза длительная то как минимум будет.И так думал как раз после праздников подзавязать с гульками,та заняться здоровьем.Ну а тут сам Бог велел.
 
А прикинь, как тебя будет радовать мысль о количестве не потраченных денег на выпивку))))
 
Та не.Состояние норм.Просто вот сердечко пошаливает и какой-то страх что ли.Так не перегара,ничего нет.Даже вечером вчера сильного опьянения не было.Чаи и все такое.Кстати,чаи лучше не пить,когда сердце побаливает?

Та то шо пить бросить,то факт.Эти чертовы праздники(((

Это не праздники - это алкоголизм. Организм уже бл... в колокол звонит - зватит бухать - вызови скорую - вколят магнезии, выпей медихронала и ложись спать.
 
Это не праздники - это алкоголизм. Организм уже бл... в колокол звонит - зватит бухать - вызови скорую - вколят магнезии, выпей медихронала и ложись спать.

И не забудьте выключить телевизор. пи пи пи пи пи :D
 
А прикинь, как тебя будет радовать мысль о количестве не потраченных денег на выпивку))))
Ну меня иногда радует мысль о не потраченных деньгах на сигареты.За пару лет))Тем более с учетом нынешних цен.А алкоголь..ну при нервной работе он весьма помогает.

Так в том то и дело.Если бы запой какой был или ещё чего.Разные моменты бывали.А так выпили вроде немного,все ок а бац.
 
Ну меня иногда радует мысль о не потраченных деньгах на сигареты.За пару лет))Тем более с учетом нынешних цен.А алкоголь..ну при нервной работе он весьма помогает.

Так в том то и дело.Если бы запой какой был или ещё чего.Разные моменты бывали.А так выпили вроде немного,все ок а бац.

Ты это не надумывай лишнего. Это перепой когда тревога. Прими душ, выпей воды литров 10, если есть кому вдуй.
 
Ну жидкости уже вроде много выпил.Вдуть,разве что завтра.А до завтра дожить надо(((Хотя ща вроде все ок.
 
садились к примеру в начале 90х, вчетвером писать пулю в обшаге Гигант, повремяннку до утра, пару литров водки, канистра пива, с утра еще перед работай или занятиями пойдешь к девочки за часовым поцелуем ;) и далее вперед жить, на встречу ветру и жизни.... :)
хиляки, толи экология, толи жремь, пьём не то :D

мы тоже в начале 90-х по 7 литров пива на душу выпивали, а потом садились водку пить... Напитки другие тогда были, более натуральные;)
 
Та вот таблеточку валидольчика погрыз.Сейчас вроде все ок.Разум в порядке.Сердце вобщем-то тоже.Не ну не идеально,но вроде гуд.
Просто чтобы ночью если опять начнет колбасить,дабы меньше просыпаться.А то,как я и говорил,я и так хреново сплю.Просыпаюсь довольно таки часто.Так вот хотелось бы сегодня уменьшить эти разы.

я не врач кардиолог, канешн. но могу сделаьб вывод такой барбовал мне давали в больницы после всех общих наркозов (нагрузка на сердце). тоесь , ежли патологий нет - ничо не буит с тобой.
на почитай. он тебе походу показан. но имей ввиду, от кошмаров не спасает))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а я и не стучу себя в грудь кулаками и не говорю что всем это поможет. Я лишь поделился своим жизненным опытом и жизненным опытом очень хорошего врача кардиолога, который мне и рассказывал, что очень многие люди могли бы остаться жить, если бы в момент похмелья выпили 100-150 водки...

да, знаю , что бывает такое. но это у хронов в основном. тс вроде не алкаш... ?;)

Кстати да..похмелье можно только отсрочить,как мне кажется.Не более.Надо его перетерпеть
проследи чтоб спать в проветренном помещении. а утром зарядочку. трудотерапия - великая вещь:D
 
Глицин хорошая штука, успокаивает.
 
Это к тебе белочка стучится, пока еще робко так Мало кто знает, но у бухих белочки не бывает, возникает на фоне отмены бухла, обычно 1-4 день.
"Первыми симптомами белой горячки со стороны психики являются необъяснимое беспокойство, предчувствие приближающейся беды, ухудшение сна. Соматические проявления — дрожание рук, повышенная потливость, повышение частоты сердцебиения, температуры тела, артериального давления, покраснение лица, глаз."

100 пудов.


Знакомо, я бы на улице походил-подышал медленно и глубоко.

Ага, когда ПА, как раз время погулять... :D Бред полный..... Мозги отключаются, теряется ориентир, страх сковывает все тело, тут не до гулек.

Поликарпыч, ты там живой? Как спалось? Бросай пить - выпивать. Еще пару гулек и будешь ПА ловить и на трезвую голову. Оно тебе надо?
 
Та вроде не.

А я так частенько,когда легкий бодун был,то делал зарядку с отжиманиями и гантелями.Отлично приводило в чувства

у тя этот кандратий больше не физиологический, на фоне похмельной депрессии))). посвяти себя умственному труду)
 
Назад
Зверху Знизу