успехи крепких хозяйственников! трамваи отключены от электричества.

в коллапсе харьковского городского транспорта виновен


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
читаешь некоторых, ну такие блять умные, до моей работы, например, маршрутка от моей остановки не ездит, можно добраться либо одним трамваем, либо троллейбус+метро+трамвай, денег при этом на проезд нихило так тратиться, так шо не хер трындеть про не пользуются, пользуется люди и достаточно много
Ага или такой отрезок - 15я больница - барабашово- там пипец кроме трамвая никак
 
все, кто голосовал за колясочника-пидарасы:ги:
 
А чо вы все Азию постите?- вот:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне нахер не нужны. Нормальные люди на трамваях не ездят. Маршрутки везде ходят. Добраться можно и ими. А трамваи одни дотации из моих налогов!

Ну вот я вам пример привела- 15 больница- Барабашово или дальше по Академика- там какая маршрутка?
 
В западных странах (не блядской европе а нормальных странах) общественный транспорт сведён к минимуму, ездяттипа скотовозы для бездомных. А все граждане на тачках ездят к этому стремиться надо

А как же окружающая среда - похуй?
 
Мне нахер не нужны. Нормальные люди на трамваях не ездят. Маршрутки везде ходят. Добраться можно и ими. А трамваи одни дотации из моих налогов!

ты дебил? я выше писала, в сторону моей работы не здит маршрутка, и я езжу на трамвае и судя по твоим постам, я уверенна, что нормальней, чем ты:ги:
 
Я не знаю какая. Какая то да ездит. Мне похуй у меня внедорожник, я трамваями не пользуюсь!

а нам похуй, что тебе похуй, сегодня у тебя есть твой сраный внедорожник, а завтра нет:D
 
Я не знаю какая. Какая то да ездит. Мне похуй у меня внедорожник, я трамваями не пользуюсь!

Да и вобще я думаю, эту все скотобазу, пользующуюся трамваями - ну этих...без внедорожников, детей, стариков - пора на переработку..
 
Если бы государство выделяло деньги за проезд льготников, то и проблемы не было бы.
 
Ой не смешите, человечество выкидывает меньше одного малюсенького вулкана. Так что на окружающую среду вдвойне похуй. Спросите жителя США поо окружающую среду - он скажет что эту хуйню придумал эл гор и зальёт полный бак регулара и поедет по хайвею по своим делам - вот на кого надо ровняться!

И нормальный житель США не будет без надобности ездить на внедорожнике по городу
 
Ну по тому что ездишь на трамвае как раз об обратном говорит. Работа унижает человека как личность, как и транспорт общественный. Купи матиз или мужика найди который тебе его купит и не ездей на трамвае, общественный транспорт портит характер человека, а трамвай так вообще разрушает человеческое существо

А я в общественном транспорте читаю- не пому как это может портить мой характер.

Я не на столько кровожаден как вы мадам, но за трамваи платить из своих акцизов да ндсов отказываюсь!
А за метро?
 
Ну по тому что ездишь на трамвае как раз об обратном говорит. Работа унижает человека как личность, как и транспорт общественный. Купи матиз или мужика найди который тебе его купит и не ездей на трамвае, общественный транспорт портит характер человека, а трамвай так вообще разрушает человеческое существо
По-моему больше всего человек сам себя унижает,особенно безграмотностью.:D
 
Трамвай пережиток совка ))
Трамваи - это современный городской транспорт в развитых странах. Ну а то, что в Харькове он никак не ремонтируется и не модернизируется - так это вопросы сами знаете к кому. А пережитки совка - это именно те, кто его в мэры выбирал.

Почему трамвай - современный транспорт? Для растущих городов всё более критичными становятся пробки и заторы, а они, как известно, создаются личным автотранспортом (габариты автомобиля большие, занимает он на дороге много места, но перевозит, как правило, 1-2 человека за раз). Общественный транспорт гораздо более эффективно использует пространство транспортных артерий, а электротранспорт к тому же ещё и экономичен.

Большую часть недостатков харьковского общественного транспорта (неудобство, низкая скорость, плохое покрытие территории города) можно исправить модернизацией путей и движущегося состава, а также расширением инфраструктуры.

В Европе, наличие современного общественного транспорта считается признаком продвинутости муниципалитета, и только в Харькове большинство молится на то, чтобы его убрали вообще. Как, собственно, и за то, чтобы уменьшали количество деревьев в городе, закатывая всё больше территории в асфальт. Всё это, вероятно, признаки мещанства.
 
Ну по тому что ездишь на трамвае как раз об обратном говорит. Работа унижает человека как личность, как и транспорт общественный. Купи матиз или мужика найди который тебе его купит и не ездей на трамвае, общественный транспорт портит характер человека, а трамвай так вообще разрушает человеческое существо

если б завтра все, кто ездит на трамвае пересели на матизы, ты б первый истерил верните трамваи ибо заторы были обеспечены в городе, интересно, а когда у тебя не было тачки, на чем ты передвигался? раз общественный транспорт портит человека, то я так понимаю ногами топал? короче хуйню не неси
 
Если бы государство выделяло деньги за проезд льготников, то и проблемы не было бы.
То есть это мы-налогоплательщики,выделять должны тем,кто пользуется трамваем?
Хватит льгот-сел в транспорт -оплати его!
 
Назад
Зверху Знизу