успеют ли,до выборов,открыть ст.м. Алексеевская?

ст.м. Алексеевская, до выборов


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
  • Опитування закрито .
Станцию откроют, но заработает она только к следующим выборам.
 
Столько лет ждем, чё уж там подождем ИСЧО.
 
А что обещали до выборов? Помоему обещали до конца года...
 
ИМХО, попиариться перед выборами только полбеды.
Думаю, что и метро, и окружная, и половину ул. Шевченко содрали чтоб:
а) отмыть денег, а то вдруг в последний раз...
б) повысить доходную часть асфальтного заводика им. Геннадия

Но то что станция необходима для разгрузки дорог с алексеевки - факт
 
в голосовалке нет варианта "мне похуй", поэтому не голосую.
 
мне кажется, что не откроют. Скажут, шо какието непредвиденные обстоятельства помешали открыть её в срок
 

хотя да - мне не похуй. потому что выход из новой станции находится рядом с моим домом. что получается из района, когда рядом есть станция метро - прекрасно видно на примере "студенческой" и "г.труда". нгрязь, шум, вонь, быдло, обоссанные прилегающие дворы.
поэтому я бы очень не хотел, чтобы метро открылось.
 
Зато при случае можно не пользоваться наземным транспортом будет ;)
:D
 
Обещали за две недели все доделать и сделать пробный пуск электропоезда с Добкиным, Кернесом и приглашенными.

Тогда все молимся чтобы там обвалился потолок прямо на этот пробный поезд или еще чего :)))
 
Не боитесь, первый пробный поезд проедит до 31 октября 100% :D
Вот только станцию наверно откроют в следующем году :D:D:D
 
Хорошо, хоть не Новодворская
7875104.jpg

хорошо хоть не Соседов.....



чуть меньше года назад, было в разделе новостей, что толи допкин, толи кернес проехался на дрезине от этой новой станции до 23го.....
Я бы лично бутылку шампанского/коньяка разбил о борт ручной двуместной дрезины на которой они вдвоем бы красиво смотрелись
 
Останнє редагування:
вот такой вопрос возник...
смотрю - работают вовсю,там копают,тут закапывают,там асфальт закатали уже....в общем работа кипит ,что радует,и мне кажется что спешат вовсю...
так успеют ли они до выборов?
мне хочется...

С паршивой власти хоть метрА клок ... :)

Так вы хотите на выборы ехать на метре с Алексеевки и все? Не, ну конечно, хорошо это, но то, что вы связываете до выборов... Тенденция, однако.

Вот говорили в свое время: Кирпа там наворовал, Кирпа тут наворовал. А я думаю так: если чел при этом еще и для людей шо то сделал - так это лучше, чем ничего. :)
 
у нас в стране ничего вовремя не делают
 
С паршивой власти хоть метрА клок ... :)

Так вы хотите на выборы ехать на метре с Алексеевки и все? Не, ну конечно, хорошо это, но то, что вы связываете до выборов... Тенденция, однако.

Вот говорили в свое время: Кирпа там наворовал, Кирпа тут наворовал. А я думаю так: если чел при этом еще и для людей шо то сделал - так это лучше, чем ничего. :)

Ну Аваков же возмущался - что деньги, которые пошли на строительство Ботанического сада и 23 Августа можно было куда-то отослать и пристроить.
Вот интересно - чего это он не использует в своей предвыборной компании, очень хороший ролик был бы:D
 
А теперь ждите следующих выборов... Бугага)))))
 
Президентских - Юля сама строить будет!
 
Назад
Зверху Знизу