Услугами какого такси вы пользуетесь?

По какому номеру телефона обычно заказываем такси?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1003
Думаю, что вашей конкуренции до нашей как до Киева...

ХМ, я думаю на один Бруклин будет 500-600 компаний.
А по всему НЙ - тысячи. И государственное регулирование
довольно жесткое. Так что это у вас Дикий Запад,
пока не прижали. :)
 
Последний раз ехал на Шевроле "Ваше такси", цену сразу по телефону сказали.

А какая вообще в хрен разница, если все за 1 км. берут 2 гривны?
 
Да в темах о такси говорят, что километры в разных такси бывают разной длины.
 
Раньше вызывал 002 или 008 потому, что легко запомнить. Щаз номера изменились... и даже незнаю что вызывать.
А что 1508 такого нет?
 
Да в темах о такси говорят, что километры в разных такси бывают разной длины.
так по телефону же цены сразу говорят...смотрят на компьютере расстояние и говорят стоимость. Сравнил цены и поехал где дешевле.
 
Последнее время пользуюсь 15-54.
Пока никаких проблем небыло. Всегда все вовремя и вежливо.
 
плохо что три раза нельзя голосовать)) я часто езжу, так что всегда через 1 вызываю, 1554 , или 567 )) за 1561голосовал!
 
Гггг юзаю очень редко ...сука ппц мотором ешё....вот уморишеее
 
ХМ, я думаю на один Бруклин будет 500-600 компаний.
А по всему НЙ - тысячи. И государственное регулирование
довольно жесткое. Так что это у вас Дикий Запад,
пока не прижали. :)

Очень интересно, но сначала не поверил. Полазил по поисковикам и нашел рекомендацию как устроиться на работу в НЙорке. Действительно там пишут, что кар-сервисов в Бруклине больше 500 и больше трети держат русские.
И еще интересно, что в условиях НЙоркского государственного регулирования (когда нельзя просто выехать на улицу "побомбиить") кар-сервисы забирают у водителя 50% выручки. Так что действительно у нас еще лафа.
 
ясно какое - "такси на Дубровку"
 
Ваше такси тел. 716-4444, уже около 3 лет, цена соответствует качеству
 
Обычно пользуюсь такси "Иван" или такси "Дружбан". "Дружбан", конечно, лучше - сервис высокий, зарабатывают свои да и дешевле :)
 
А я за 594 проголосовал. У них классная фича - звонки с лайфа и мтс бесплатные (с других просто не пробовал). Мелочь, а притяно..;) Да и машинки там хорошие.
 
Сотовое 567, прошу мягкую машинку типа Шевроле (с ребенком такси иногда юзаем). Приезжают быстро, водители аккуратные, цены приемлемые (Н. Ужвий - ул Есенина 45-50 грн, например)
 
Интересное дело. я то думал, что все кто собачится в листах проголосуют и успокоятся, наступит мир. Но похоже, что пламенной целью является именно выяснение отношений и другие разделы форума даже не просматриваются.
Господа, голосуем. Явка на избирательный участок пока нижайшая в Европе. Выборы могут быть объявлены недействительными.
 
только, что на заказ в 1554 приехал таксюк то ли укуренный, то ли с бодуна, - непонятно. Рменей безопасности спереди нет. В следующий раз попрошу диспетчера учесть эти моменты

Такие могут быть в любом такси, за всеми не уследишь! А сообщить обязательно надо. А вообще в такси принято садиться на заднее сиденье. Я например всегда так делаю. Пользуюсь Эрой 15-61.
 
Респект мотору за адекватную реакцию на мое предыдущее сообщение.
 
Назад
Зверху Знизу