Условия переселения в Россию

На Сахалин и Колыму...там песдато.
 
В Россию переселятся спешить не стоит, в Украине однозначно лучше. Ни войн, ни терактов. Да и в целом население как-то поспокойней будет.
 
Ебург бандитский город.

А лучше на ангару, на богучанской ГЭС строители нужны, там снег в июне, метровый, и комары размером с палец.
 
В Сибири лето короткое и жаркое, снега в июне не бывает. А вот комары действительно проблема.
 
Yuliy сказав(ла):
В Сибири лето короткое и жаркое, снега в июне не бывает. А вот комары действительно проблема.
и алкаши везде.:іржач:
 
А какой в России есть город, сапостовимый с Харьковом? По количеству жителей, по занимаемой территории, по значимости и желательно не в северных районах, в наших широтах или южнее. Кто географию хорошо знает? )
Я бы тоже в Россию поехала, тем более у меня там родычей тьма, но в захалустье не хочу, или как Харьков или лучше.

При любых раскладах лучше колымить на гондураси чем гондурасить на колыме!!В Украине полюбому придется гондурасить.....хоть в Харькове хотьв Киеве, хоть в Киеве......я за Россию!!:клас:
 
Опять не персональный ответ, и снова по причине среднестатистической фразы:


Ребят, без обид - а чего вы тогда туда не едете? Проблем-то в целом никаких, особенно если не рваться в Москву и Питер. Работники везде требуются, гражданство получить - более чем реально, народ везде одинаковый по сути. Воплотите свою любовь к России материально, поработайте на благо страны которая вам симпатичнее.
 
andreyknure, ну как-то по децки всё!
вот мы тоже планируем переселяться, тут же взял телефон, позвонил 09, спросил телефон консульства, подъехал к ним, у охраны всё узнал, прочитал листочки которые там висят и всё стало понятно, какие документы трэба и что да как! у каждого своя ситуация, и под каждую ситуацию свои условия, вот у меня жена ии ребенок, документы одни, у кого родители Украинцы а не русские, то другие... в общем побольше самостоятельности, вперед и с песней, всё получиться, было бы желание :)
 
Опять не персональный ответ, и снова по причине среднестатистической фразы:



Ребят, без обид - а чего вы тогда туда не едете? Проблем-то в целом никаких, особенно если не рваться в Москву и Питер. Работники везде требуются, гражданство получить - более чем реально, народ везде одинаковый по сути. Воплотите свою любовь к России материально, поработайте на благо страны которая вам симпатичнее.

Я уже оформляю выезд.......;) К сентябрю буду на милой мне земле!!!Надеюсь что ничего не наломается!!!А выехать очень сложно если не хочешь на стройке хуячить!!Гражданство получить если нет родственников архисложно!!единственный способ как я для себя понял - найти работу дистанционно!И ехать не в никуда!!
 
В Москве, кстати, тоже не сложно работу найти у нас контора набирает сотрудников где-то 2-3 раза в год, т.к. многие уходят на более высокооплачиваемые работы, НО, если вы не очень востребованный или высококлассный специалист не ждите первоначальную з/п выше 1000 долларов (ну или московской з/п чуть выше минимальной в вашей сфере деятельности), возможен исп. срок когда будет выплачитваться приблизительно 2/3 з/п, арендовать жилье очень дорого потому лучше искать соарендатора, ну и конечно лучше заранее найти работу и пройти собеседование, например по скайпи или телефону.
 
В Москве, кстати, тоже не сложно работу найти
Работу найти несложно, но, как ты сам написал, проблемы с недешёвой арендной жилья. Поэтому в городах "попроще" и устроиться полегче.
 
Назад
Зверху Знизу