Условия переселения в Россию

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 780
Условия переселения в Россию

Ребята, подскажите где можно подробно узнать про условия переселения в Россию?
 
не пока интересуются только
 
А какой в России есть город, сапостовимый с Харьковом? По количеству жителей, по занимаемой территории, по значимости и желательно не в северных районах, в наших широтах или южнее. Кто географию хорошо знает? )
Я бы тоже в Россию поехала, тем более у меня там родычей тьма, но в захалустье не хочу, или как Харьков или лучше.
 
Дык зайди в генконсульство Российской Федерации и там тебе подробно раскажут.
 
Съезди в Белгород
 
Питер, Екатеринбург. Остальные недотягивают.
 
Рекомендую місто Грозний. Його зараз дуже добре відбудували, прямо місто казка
 
Да ну блин... Харькову до Питера как до Киева раком... Новосибирск, Ёбург... Но никак не Питер.
 
Н.Новгород мне нравится, если выбирать из российских.
 
А по условиям пуцькинского плана переселения гражданство МОСКВЫ дадуть?
а то как-то в Ё- и П-бурги не тянеть
 

Ага, они думаешь переселяют в город, сопоставимый с Харьковом? Да там и городов-то таких нету. Москва, Питер, что ещё? В Европейской части РФ больше городов и нету, а за Уралом... ну езжайте

Показывали по ТВ переселенцев, не помню откуда люди вырвались, но они явно об этом пожалели - поселили их в бараках, типа коровников, живут в какой-то абсолютной глуши, за пару сотен км от ближайшего города.

Не знаю, кем нужно быть в своей стране, чтобы променять жизнь на Родине на ЭТО. Разве что бомжей это прельстит.
 
В Маську шоб ехать, нужно иметь кепку, под ней лысину, и жену по фамилии Батурина, у которой конюшня, 10 млрд. долл. итд.

А для простых лопоухих, кто поверил в пукинские сказочки для идиотов - токо костромская область, село Пукино. Удобства - туалет на дворе, вода в колодце. Райская жизнь!