Усик против Тайсона.

Кстати, последний абсолю в хевивейте был Ленокс аж в далеком 2000
 
Более некомпетентного судью в ринге я уже давно не видел...
 
шо он сказал))))
 
Всіх поздоровляю. Українець абсолютний чемпіон. Ще і Слава Україні прокричав. Кацапи серуть цеглою :D!
 
Неделю назад Лома ж еще вернулся, а сегодня еще Беринчик будет. Ну и Гвоздь в июне. Олимпийская обойма снова на арене.
 
На украинском языке, козак Усик сказал сразу после боя со взором в небо "Отче, мы сделали это"! И прослезился.

Наш козак, герой!

Молились за тебя и вместе с тобой! Слава Украине.

ЗЫ: Фьюри - респект за поведение после боя.. (я то знал, что он просто с приколами, а на самом деле - он позитивный... папа своих детей)...
 
Я переживал
Ставки сыграны удачно)
 
Де Айвенго? Танцює десь?
 
На этой позитивной ноте попробуем поспать.
 
На украинском языке, козак Усик сказал сразу после боя со взором в небо "Отче, мы сделали это"! И прослезился.

Наш козак, герой!

Молились за тебя и вместе с тобой! Слава Украине.

ЗЫ: Фьюри - респект за поведение после боя.. (я то знал, что он просто с приколами, а на самом деле - он позитивный... папа своих детей)...
Он отличный шоумен, умеет продавать себя. Я так орал когда он в бэтмана нарядился
 

Вкладення

  • KlFrct.gif
    KlFrct.gif
    7.2 MБ · Перегляди: 9
Где-то за пару дней папа Фьюри устроил драку с командой Усика в отеле. Папа потом всем рассказывал, что его и Тайсона там смертельно оскорбляли. Но на видео ничего такого нет, просто ребята скандировали "Усик, Усик!". А щас дошло - наверное папке слышалось "You sick! You sick!"
 
Более некомпетентного судью в ринге я уже давно не видел...
Ну да ладно, в середине боя была кульминация для Усика, когда громила несколько раз приложился. И тут я сказал. что надо, чтоб Усик выдержал. Потом выровнял и нейтрализовал наметившуюся доминанту англичанина в тяжелом следующем раунде, а затем Фюри уже спас гонг от нокаута. После этого у Усика открылся и кураж, и слава Богу хватило сил. Было бы дико, есл б судьи отдали победу Фьюри. А очки там в середине боя ставили своеобразно...
Последнюю минуту боя я не посмотрел- у меня зависла трансляция наглухо, уже увидел после гонга...
 
Назад
Зверху Знизу