Усик - фсё?

Давай за бабу Юлю.Вона і насирова посадить і бабці твоїй 2000$ пенсії платитиме та й друзякам твоїм добре буде,не за клятого пороха воювати будуть та за майбутнє своїх дітей,а разом з руськімі братами хохлів мочить будуть за дешевий газ й долар по вісім.

Так простой вопрос за кого. Конкретно. Может те виднее. Я пока что достойного кандидата не вижу в упор. Чем варик Юли хуже варика Пети и наоборот.
 
Давай за бабу Юлю.Вона і насирова посадить і бабці твоїй 2000$ пенсії платитиме та й друзякам твоїм добре буде,не за клятого пороха воювати будуть та за майбутнє своїх дітей,а разом з руськімі братами хохлів мочить будуть за дешевий газ й долар по вісім.

:клас:
 
Так простой вопрос за кого. Конкретно. Может те виднее. Я пока что достойного кандидата не вижу в упор. Чем варик Юли хуже варика Пети и наоборот.

Юля с Владимиром договорится.она достойна:пиво:
 
только почему то одни при этом банкуют, а другие в злыдни идут. а может это повод чтобы оправдать своё не желание что либо делать в этой стране?

Я уже давно живу и про болисны реформы слышу с 91 года. Наверно то шо насирова выпустили это и есть болисна реформа, которая позволит зажить нам со дня на день все лучше и лучше. Ну или насирову. Просто у нас болисные реформы приносят пользу не всем и не сразу, а так, конкретным индивидуумам. Думаю году к 2120 му и до нас доберутся покращення после очередных особо болистных реформ.
 
Юля с Владимиром договорится.она достойна:пиво:

Да по мне то хоть с чёртом лысым договариваться лишь бы пересичным громадянам профит был. У Юльки рейтинг хороший. Но верное уже многие забыли газовые контракты и прочие плюхи от Юльки.
 
Я уже давно живу и про болисны реформы слышу с 91 года. Наверно то шо насирова выпустили это и есть болисна реформа, которая позволит зажить нам со дня на день все лучше и лучше. Ну или насирову. Просто у нас болисные реформы приносят пользу не всем и не сразу, а так, конкретным индивидуумам. Думаю году к 2120 му и до нас доберутся покращення после очередных особо болистных реформ.
реформы тут не при чём, относительно того как живут люди... " не бывает плохих времён - бывают плохие люди" (с)... и это правда!
 
Ще до виборів стільки часу, а вже шаріки за роліки у слабеньких заїзджають
сепар и ватан есть майданутая шваль которая жидов убийц святой сотни привела после переворота к власти геноциду и смерти страны и её разделу на мелкие княжества
Подохни сепарская ватная майданутая шваль за узурпацию власти в сРане Земля тебе террористу пухом
 
церковные прожидовские поповские крысы опричники сатаны идолопоклонники разруливают сферы вливаний и лохопаству рогатую на постриг
Да чтоб вы попы сатанисты фарисеи подохли все и рашке и в Украине курвы искусителя
А вы ублюдки сосущие чресла покойников кланяющиеся идолам покупающие через свечи и мишуру индульгенции у гомосеков в рясах прозрейте твари !!
 
У Юльки рейтинг хороший. Но верное уже многие забыли газовые контракты и прочие плюхи от Юльки.
У Йульки нет хорошего положительного рейтинга. У нее меньший чем у Порошенко отрицательный рейтинг, потому что она в принципе сегодня нихрена не делает. Как и остальные пророссийские кандидаты (Бойко, Медведчук и др.).
Украинцы по своему менталитету причину трудностей всегда видят в чиновниках. Поэтому инопланетянин не имеющий отношения к Украине, будет иметь меньший отрицательный рейтинг чем любой украинский чиновник. А значит и больше шансов стать президентом.

В марте будет экзамен для украинцев на взрослость. Проголосуют за того, у кого меньший отрицательный рейтинг. Или за того, кто хот что то сделал положительного кроме обещаний с телевизора. Не пройдут этот экзамен, минимум 4 года придется сидеть в том же классе. Пока соседние страны перейдут на ногвый этап развития.
 
мне не похуй, шо лорак ездит в рашку скамарошить русьню, пока они наших пацанов убивают на нашей же земле..

мне не похуй шо конченнная подхуйловская соска бабабздюля - ведёт предвыборную агитацию за кремлёффские деньги..

мне не похуй, шо наши боксёры защищают гэбню мацкоффскава паханата в моём доме.. будь они хоть трижды титулованннные.
это всё, что ты смог заметить за эти годы?
 
Я уже давно живу и про болисны реформы слышу с 91 года.
А те, кто живут еще давнее, про "надо потерпеть - хоть дети будут жить лучше" слышат не с 91, а минимум с 1917 (до этого про вторую часть даже не заморачивались заливать).
Хотя, если быть объективным, дети таки лучше живут, чем при шизанутом совке - так что частично сбылись прогнозы (другой вопрос, насколько лучше стали жить, и насколько вообще нужно было "терпеть" для этого)
 
У Йульки нет хорошего положительного рейтинга. У нее меньший чем у Порошенко отрицательный рейтинг, потому что она в принципе сегодня нихрена не делает. Как и остальные пророссийские кандидаты (Бойко, Медведчук и др.).
Украинцы по своему менталитету причину трудностей всегда видят в чиновниках. Поэтому инопланетянин не имеющий отношения к Украине, будет иметь меньший отрицательный рейтинг чем любой украинский чиновник. А значит и больше шансов стать президентом.

В марте будет экзамен для украинцев на взрослость. Проголосуют за того, у кого меньший отрицательный рейтинг. Или за того, кто хот что то сделал положительного кроме обещаний с телевизора. Не пройдут этот экзамен, минимум 4 года придется сидеть в том же классе. Пока соседние страны перейдут на ногвый этап развития.

Ну в целом то да. Момент ещё в охеренном количестве неопределившихся. Именно за их голоса и пойдет борьба. Тех кто сделал что то положительное, не особо вижу. Для себя Петя например сделал очень много. А вот реформ направленных на улучшение экономической составляющей чёт особо не видно. Популизм и борьба с ветряными мельницами в основном.
 
Чувак просто хочет проверить на прочность свою головешку не только на ринге))

Поэтому, Ус, скорее не сепар, а просто недалекий паренек
 
Резко он перешёл из танцующего гопак козака в православного козломордого. В Крыму у него родня какую он может уже вывести в любую страну но он этого не делает, походу ему там умножают минимум на 2 а скорее и больше все выплаты что он получает за победы под флагом Украины. Рф действует грамотно в этом вопросе, выбрасывая миллиарды на газопроводы и мост, для того что б сделать нам хуже, выплаты усику просто не заметные копейки и большой скандал с этим боксером ещё впереди --- новый Надя Савченко--- вторая серия
 
Усик отличный боксер. А его позиция как человека это его позиция. Он представляет Украину именно как боксер, а не политический деятель. Поэтому на вопросы с подъёбом может вообще нахуй слать.
 
Усик отличный боксер. А его позиция как человека это его позиция. Он представляет Украину именно как боксер, а не политический деятель. Поэтому на вопросы с подъёбом может вообще нахуй слать.

где конкретно усик представляет Украину? как проф спортсмен он представляет себя и только себя. и не надо преувеличивать его заслуг. они ничтожны. именно перед народом Украины. пусть идет с братом своим кацапским обнимется. охуеть не встать. козломордые убивают почти каждый день наших. половиной фейсбука собираем на подарки детям без отцов к Рождеству, а он братьями их называет. это его право, в принципе. просто он тогда не украинец, а кацап. вот и весь хуй до копейки.
 
Назад
Зверху Знизу