Усик больше не будет давать интервью каналу 1+1

А кроме Усика не кому больше ответить на вопрос чей крым? По моему нужно спросить тех, кто допустил постановку такого вопроса.

мы все и допустили...может быть и вы я и Усик и Порошенко и остальные граждане Украины

почему ответить не кому ?
многие отвечают честно, другие хитрят, подстраиваются как выгоднее ответить
 
Очередная зрада от Усика. Патриоты, фас!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

gcead5.jpg

fjdeg4.jpg

С дуба рухнул? Ты о чем? Где зрада?
 
При всем уважении.
Смею предположить, что финты Кассиуса Х ему не дают покоя.
Усама,-довольно созвучно:).
 
мы все и допустили...может быть и вы я и Усик и Порошенко и остальные граждане Украины

почему ответить не кому ?
многие отвечают честно, другие хитрят, подстраиваются как выгоднее ответить
Как это говорят в спорте.. - не старшно падать, страшно потом не встать.. Так и тут.. не страшно что Крым прое..али, страшно что в нем уже не нуждаются, зато отличный корм журнашлюхам.
 
зато отличный корм журнашлюхам.
у пуйлопочетателей нынче задача стоит загнать Усика и он таки может поменять местожительства на рашу,они об этом просто мечтают подкидывая всякую чушь, для того, чтобы Усик психанул и послал всех нах. Надеюсь им его не заполучить. Хотя они ой как мечтают объявить его мученником из Крыма попросившим полит убежища. И те кто добивается очернить Усика стороцентно помогают оккупанту..
разве по этой теме не видно, кто прохуйлостанский тот и гадит ...

bores например, и где они только скопом установки фас получают?
 
у пуйлопочетателей нынче задача стоит загнать Усика и он таки может поменять местожительства на рашу,они об этом просто мечтают подкидывая всякую чушь, для того, чтобы Усик психанул и послал всех нах. Надеюсь им его не заполучить. Хотя они ой как мечтают объявить его мученником из Крыма попросившим полит убежища. И те кто добивается очернить Усика стороцентно помогают оккупанту..
разве по этой теме не видно, кто прохуйлостанский тот и гадит ...

не уверен...
а почему так ?
а почему не психануть и не перевезти родственников в Киев

пусть едет нахуй...полит-беженец
 
Как это говорят в спорте.. - не старшно падать, страшно потом не встать.. Так и тут.. не страшно что Крым прое..али, страшно что в нем уже не нуждаются, зато отличный корм журнашлюхам.

бред какой-то...
зачем обобщать свои глупы фантазии ?
я нуждаюсь, дипломаты которые работают над возвратом Крыма также
 
Те кто провоцирет его к этим ответам, сами живут на той земле которую раша не окупировала, ведь хуйлостанцы только и ждут когда он проронит словечко которое у них тянет на срок. Выходит он на бои под знаменем Украины, всему миру говоря, что он украинец. А те кто пытается его подставить под рашенскую статью и есть пособники раши, надеюсь они своего не добьются. Ведь раше так охота что бы тут его гнобили и он психанув перебрался к ним. Но надеюсь этого они не дождутся.

dfe1dc.jpg
 
бред какой-то...
зачем обобщать свои глупы фантазии ?
я нуждаюсь, дипломаты которые работают над возвратом Крыма также
Если вы полагаете, что Крым можно вернуть у РФ дипломатией то глупые фантазии у человека на фоне ваших цветочки. Инетересно и много тут таких, кто диванной дипломатией Крым собрался отвоёвывать?! :)
 
Он не однократно говорил именно о славянском единстве, не отделяя украинцев и россиян.
еще раз, наколки сведет или это символ славянского единства?
не отделяя украинцев и россиян.
он отделяет Украину и рф
 
И шо???Будь у тебя там дача(ну гипотетически),чтобы ты сделал?Ездил бы в Турцию отдыхать или к себе на дачу к морю?
Да и не дача у нее там,а гостиница"Вилла София".
Чисто гипотетически, у нас война с Россией и Крым - ею оккупированная территория. И хотя местная пидорасня называет меня приверженцем России, но я не позволил себе поехать в Крым на отдых исключительно по идейным соображениям. Равно как и покупать российские товары в магазинах. Я так же свалил с российских ресурсов типа ЯПа, Радиокота и прочих из-за их неприязни к Украине и украинскому.
А вот Софочке можно ничего не менять в жизни. Анрюшке Данилко топить за всероссийские туры. Али Лорак колесить по всей России.
 
но я не позволил себе поехать в Крым на отдых исключительно по идейным соображениям
Так Усик не на отдых, а в свой дом ездит... Понимаешь разницу? У него там все с раннего детства было,вся жизнь там прошла. У него может тоже есть претензии, он имя страны защищает на международном уровне, а его дом защитить не смогли, зачем от него что то требовать, он остался гражданином Украины. Хотя многие поиудничали, даже в неокупированном Харькове, да что там в Харькове в Киеве!....
 
Так Усик не на отдых, а в свой дом ездит... Понимаешь разницу? У него там все с раннего детства было,вся жизнь там прошла. У него может тоже есть претензии, он имя страны защищает на международном уровне, а его дом защитить не смогли, зачем от него что то требовать, он остался гражданином Украины. Хотя многие поиудничали, даже в неокупированном Харькове, да что там в Харькове в Киеве!....
Вообще-то я против Усика не выступал. В отличии от бабушки Софы и её коллег по цеху ;)
 
Вообще-то я против Усика не выступал. В отличии от бабушки Софы и её коллег по цеху

Цех один, участки разные.
 
Если вы полагаете, что Крым можно вернуть у РФ дипломатией то глупые фантазии у человека на фоне ваших цветочки. Инетересно и много тут таких, кто диванной дипломатией Крым собрался отвоёвывать?! :)

Комплекс мер... Когда другие будут свои возвращать и мы подсуетимся.... Это дело на десятилетие.... А что Сталинград устроить предлагаешь?
 
не уверен...
а почему так ?
а почему не психануть и не перевезти родственников в Киев

пусть едет нахуй...полит-беженец

Ну смотри. Там родители его имеют жилье, может - дом. Я не вникал в тему, поэтому - не в курсе. И тут все бросить - потому что никто не выкупит по реальной стоимости - и уехать, начинать все с нуля. Плюс - сравни климат Крыма и Киева.
Верят люди, что Крым вернут - вот и не уезжают.
 
Назад
Зверху Знизу