USA Today: Россия движется к краху

Oleg Kharkiv 2: В чем то похуже, да...

Может быть назовете в чем россия (страна-террорист) 90х лучше России 00 (?)

Oleg Kharkiv 2:Но тогда была надежда...Сейчас надежды нет

Пустое утверждение. Надежда, как говориться - умирает последней. Я россия (страна-террорист)нин и у меня есть надежда на лучшую долю. В прочим, можно спросить других российских форумчан. И посмотрим насколько верно ваше утверждение.

Oleg Kharkiv 2:россия (страна-террорист) все более и более изолируется от мира, а она не СССР. Долго так не протянет.

Изолируется? Мне кажется, или россия (страна-террорист) как раз таки всё больше и больше вовлечена в международные дела? Саммиты, олимпиада, экономический форум, встреча могучей 20цатки, подготовка к чемпионату по футболу, универсиада, инициативная сторона в Сирийском конфликте, создает свои альтернативы международным организациям и т.д. Ну да... геи нас стали меньше любить.

Oleg Kharkiv 2:Уход Украины под западное влияние- прямой путь к краху России.

Я считаю иначе. Но поживем увидим.

Oleg Kharkiv 2: России необходимо вступать в ЕС
Может быть... после вас.
 
Это только в твоем воображаемом мире, в реальности все иначе. Статья тупая.вернее для того, чтобы тупые, стали еше тупее. У России с Китаем огромный пакет договорв о строительстве СП на Дальнем Востоке и в Китае. Они инвестируют в нас, мы в них. Китайцев на Д Востоке, не больше чем таджиков в центральной Рооссии.
Они не инвестируют...они скупают.

В чем то похуже, да....Но тогда была надежда...Сейчас надежды нет. россия (страна-террорист) все более и более изолируется от мира, а она не СССР. Долго так не протянет. Уход Украины под западное влияние- прямой путь к краху России. К краху её не вменяемой политики. И что самое страшное- к не контролируемому распаду. России необходимо вступать в ЕС.
1000% насчёт ЕС...а не тупо считать себя правоприемницей-константой СССР-СЭВ и Варшавского договора уже не будет никогда,расслабьтесь...
Складывается впечатление что срачем с Западом россия (страна-террорист),её руководство, как бы пытается сохранить страну,но не для народов её населяющих,а для правящей элиты-уж больно тупо и скандально всё происходит...



Может быть назовете в чем россия (страна-террорист) 90х лучше России 00 (?)



Пустое утверждение. Надежда, как говориться - умирает последней. Я россия (страна-террорист)нин и у меня есть надежда на лучшую долю. В прочим, можно спросить других российских форумчан. И посмотрим насколько верно ваше утверждение.



Изолируется? Мне кажется, или россия (страна-террорист) как раз таки всё больше и больше вовлечена в международные дела? Саммиты, олимпиада, экономический форум, встреча могучей 20цатки, подготовка к чемпионату по футболу, универсиада, инициативная сторона в Сирийском конфликте, создает свои альтернативы международным организациям и т.д. Ну да... геи нас стали меньше любить.
Сложно согласиться насчёт серьёзной роли в мировом табели о рангах...что Олимпиада-Универсиада,ЧМ по футболу-это сплошь понты:23 дня олимпиады в Сочи и бюджет на который пару городов отстроить можно...или трассу заквязать между европейской частью РФ и её Дальним Востоком...насчёт геев-вам виднее...сорри))
 
Останнє редагування:
Сложно согласиться насчёт серьёзной роли в мировом табели о рангах...что Олимпиада-Универсиада,ЧМ по футболу-это сплошь понты:23 дня олимпиады в Сочи и бюджет на который пару городов отстроить можно...или трассу заквязать между европейской частью РФ и её Дальним Востоком...насчёт геев-вам виднее...сорри))

че вы на той трассе будете делать голосовать за путина :D для избирательной годится. а так там строят дороги железные и сейчас.

так и отстроили один но хороший. это же не только олимпиада, это и есть строительство города :trollface:
 
Если Украина впряжется в росийский колхоз, то колхоз простоит не до 2020, а до 2030. Только нах оно нам нада - не понятно. Путину то понятно зачем. Он помрет, и все рухнет после него, а его будут помнить как великого царя.
 
Действительно ли всё так печально и чего ждать РФ в близжайшем будущем и как это скажется на Украине?Ваше мнение...
действительно все для вас очень печально ... россия (страна-террорист) как была так и будет .... и крах ее не наступит и не развалится
 
Так в Сочи, на пару городов и отстроено. Огромная инфраструктура, на которой складывается курорт мирового уровня на Черном море. Крым то изгадили, все едут в Сочи.



Есть такое опасение.
От того Сочи,который я знаю с детства-ничего не осталось...сейчас это среднее между Инсбруком,Холменколеном и Калгари...на Ривьеру никак не похоже...в субтропиках-зимняя Олимпиада,как при Союзе-реки вспять...)
 
От того Сочи,который я знаю с детства-ничего не осталось...сейчас это среднее между Инсбруком,Холменколеном и Калгари...на Ривьеру никак не похоже...в субтропиках-зимняя Олимпиада,как при Союзе-реки вспять...)

отстает чувачок от жизни :D там от катания на лыжах до купания на море 100 метров иногда это в своем роде уникальных курорт. только что не жарко весь год это да



Вот у меня есть к тебе вопрос, пусть из области фантастики, но все же.
Если россия (страна-террорист) опять распадется и часть до Урала станет самостоятельным государством или отойдет Китаю, ты останешься жить там же или поедешь к настоящим россиянам?

а можно вопрос из жизни, как равноправие про социализме сравнивать с четким руководством сегодня. то что раньше все имели голос как это перенести на сегодня. раньше урал сказал бы я хочу быть отдельно нужно слушать. а сегодня кто это будет слушать?!
кто бы слушал что украина хочет отсоединиться не будь это социализм?!
 
Останнє редагування:
такой тупой гримассой вы хотите сказать что у украины и белоруссии была бы возможность когда то стать независимой если бы не социализм ну или военный коммунизм в рф :trollface:
Хамите...в мире ничего нет постоянного,россия (страна-террорист)-не исключение...а почасти военного коммунизма вы дока,походу:D
 
Путин даже хирургически не успевает спасать организм от перетонита...болячки вылазят и вылазят,может так случиться что обострение может произойти в самый неподходящий момент,как всегда
 
Эвросоюз или Томоженный союз ваш выбор
За нас выбор уже сделали, к чему теперь вся эта суета.
Наше дело телячье...
Шо бог нэ дае - все к лучшему, от судьбы все равно не уйдешь хоть в ЕС, хоч с ТС.
Мертві бджоли не гудуть.
 
Останнє редагування:
Все там будем,кто раньше,кто позже.Но пиндосы нам друзьями никогда не будут,вон Бжизинский как радостно выразился в интервью,мол Украина-отличный крупный трофей и думаете у европидов другое мнение.А россия (страна-террорист) пирог крупный,спят и видят порвать.Вот интересно,что лидеры западного политикума со славянскими корнями,самые ненавистные в борьбе за их искоренение,к примеру ещё жаба-Мадлен Олбрайт.
 
Я хочу сказать что ты в этом нихрена не понимаешь, раз задаешь такие вопросы. Смысл тратить время на неграмотного тролля, да еще и тупого.

тогда рассказываю нубам, раз сказать нечего, что возможность приобретения независимости появилась указом 1922 года о возможности выхода и сохраняемом суверенитете союзных республик. а кто эти независимые учреждения?! а это ж местные управления коммунистов. Итого возможности приобретения независимости вы обязаны удачному стечению обстоятельств военного переворота в рф социализма.
т.е. не украина, а территориальный орган коммунистов, определял судьбу. т.е. без военного переворота на начало мировых войн ни о каком выходе и никаких независимостях не могло быть и речи. и без военного вмешательства в рф разумеется и не смогло бы быть и в 91 году.
другими словами без вторжения военного коммунизма возможности стать независимой у украины не было бы никогда. другое дело, что в войнах что то приходит что то уходит, как пришла так и ушла.
 
Останнє редагування:
Так, слов’яни мочать один одного на угоду підносам, татарам, чеченкам і т.д.



Старая политика,разделяй и властвуй.А мелочь легко контролировать,верхушку прикормил и порядок,будут борзеть-замутил заворушку, новых поставил,на народ насрать,процесс отработан давно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно, а чего американского автора так сильно волнует то, что происходит вообще в другом полушарии?

Я еще понимаю, когда Россию хоронят американцы - все же США, как ни крути, Величина..
Но смешно, когда ее начинают хоронить свидомые, которые в мировом раскладе - пыль под сапогами.. Вот уж воистину мыши мечтают похоронить кота. :D

З.Ы. А по сути Украина является колоссом на глиняных ногах гораздо в большей степени , чем та же РФ. И если кто извне задастся целью качнуть эту нашу утлую лодченку, да вкинет под это дело нормально денег, то пойдет она ко дну гораздо раньше чем РФ.

Старая политика,разделяй и властвуй.А мелочь легко контролировать,верхушку прикормил и порядок,будут борзеть-замутил заворушку, новых поставил,на народ насрать,процесс отработан давно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+100500 И именно свидомые выступают той силой в руках закулисных дядь, которые всячески пытаются столкнуть три славянских народа.
 
Так, Україні тоді нічого не залишалося як ставати теж незалежною. А зараз ставати залежними від дикого російського капіталізму, то вже й Україна не зовсім хоче.

речь не о том что ей оставалось, а о том что такая возможность появилась во время красного террора. поэтому она могла выйти когда бы ей заблагорассудилось. Она это сделала в трудные времена, это вполне логично. Но возможность у нее появилась такая в 1922. А так бы этой возможности не было. Она бы никуда и не смогла бы выйти никакими референдумами и никакими событиями в белом доме.
Поэтому не понятны опасения сегодняшние. ни у урала ни у кавказа нет возможности выхода. т.е. даже если будет желание не будет возможности.
 
+100500 И именно свидомые выступают той силой в руках закулисных дядь, которые всячески пытаются столкнуть три славянских народа.

Мало разделить,надо ещё зачистить территорию до необходимой кондиции, с минимальными расходами,руками аборигенов.;)



Ось тобі приклад як з нами свідомими слов’янами хочуть «зіштофнути» руських і білорусів. Нічого не пояснюють, а тільки кидають провокацію.


Так саме слово "свiдомий",зробили синонiмом-"фашист",дiямы полiтичних дiлкiв-недодумкiв.
 
Останнє редагування:
Мало разделить,надо ещё зачистить территорию до необходимой кондиции, с минимальными расходами,руками аборигенов.

Все верно.. Но вот находятся же недалекие аборигены, которые на это ведутся.
Взять любого свидомого - ему вроде как дали повод гордиться своим происхождением, и вот он уже истово ненавидит русских, считает себя и выше, и умнее и вообще не ровня... :D А то что сам по уши в дерьме и не вылезет из него никогда, так это ему неважно. Ему главное уверовать, что от него не навозом пахнет, а хорошим одеколоном..:) И он верит, или делает вид, что верит.. Хрен их поймешь, толи действительно на своей исключительности завернуты, толи придуриваются? :confused:
 
Так саме слово "свiдомий",зробили синонiмом-"фашист",дiямы полiтичних дiлкiв-недодумкiв.

Хе-хе, так а хто зробив? Сами же свидомые своей неуемной агрессивной тупостью и придали этому , в общем-то неплохому и емкому слову, тот негативный оттенок, который сейчас оно и имеет в широких кругах населения.. :D Свидомый воспринимается иронично и снисходительно, ну типа юродивый, что с него взять? :)
 
Назад
Зверху Знизу