Uruguay

и вообще, где мазать, ты хоть из личного опыта подскажи, а то выслать выслал, а шо теперь?

так ты коробочку открой и инструкцию прочти внимательно.:контракт: на побочные эффекты внимания не обращай. там в основном про моск говорится. не твой случай.
 
Хлопці, а як виглядає Троляка? Як Майк77? Якщо то він і є, то не звертайте уваги на його пости. А то дискусія щодо Латинської Америки перетворилася на казна-що!
 
По сравнению с израильтянами - они просто сказка. Очень раскрепощённые и дружелюбные. А девчёнки - высший класс.

Нет доверия к вашим словам никакого абсолютно! :увага: Если вам так было так хорошо, как ви говорите, шо же ви оттуда уехали?!
 
как захожу на форум, так о тебе и думаю. только не решил, ты коза или женщина.
Так шо такое!:увага:
Я туд всем неграм отказываю, тебя жду. А ты на дедов переключился:eek:.
По теме: прочитала, шо в Панаме 10% черненьких. Ммммм немало... а еще метисы...:любов:
Вот сегодня срочно вылетаю. Впечатления отпишу. а специально для тебя в разделе "секс" Так шо coming soon....:кльово:
 
Хлопці, а як виглядає Троляка?

А ось так :іржач:

fa4c3d5311db.jpg
 
Я туд всем неграм отказываю, тебя жду. А ты на дедов переключился.
По теме: прочитала, шо в Панаме 10% черненьких. Ммммм немало... а еще метисы...
Вот сегодня срочно вылетаю. Впечатления отпишу. а специально для тебя в разделе "секс" Так шо coming soon....

после твоих признаний про осликов я понял, что никогда не достигну их уровня. но ты обязательно отпишись про черненьких из панамы.сравни их с черненькими из бергамо и палермо.
 
после твоих признаний про осликов я понял, что никогда не достигну их уровня. но ты обязательно отпишись про черненьких из панамы.сравни их с черненькими из бергамо и палермо.

Я все ж надеюсь, что они несравненны:D.
В Бергамо уже все черненькие поспивались. Невероятно алкоголический город, как и Венеция...
В Палермо не была.
 
Друг в прошлом году уехавший в Египет, продаёт там квартиру(Хургада) и валит в Эквадор на ПМЖ. Ото такэ.
Говорит, что уеду даже в Антарктиду если прийдётся, но в Этот УкрГондурас не вернусь.
 
Друг в прошлом году уехавший в Египет, продаёт там квартиру(Хургада) и валит в Эквадор на ПМЖ. Ото такэ.
Говорит, что уеду даже в Антарктиду если прийдётся, но в Этот УкрГондурас не вернусь.

А чем ваш друг собирается в Эквадоре заниматься?Бывал я там два раза в гостях у друзей.Так там тоже не сахар.С бизнесом там хреново,с работой вообще полный атас.Да и президент Корреа ничем не лучше януковоща,ну разве что шапки не снимал.Лично я там бы жить не захотел,потому что для русскоязычных эмигрантов(которых там хватает) увидел там только 2 нормальных варианта-или рантье,или интернет-магазин.Все остальное-турбизес,розы и прочее-херня полная.
Ну а про преступность я вообще молчу.Вашему другу после знакомства с южным Кито наш ХТЗ раем покажется...
 
да. я тоже бывал в эквадоре. в кито и баньосе. сложная страна по-своему. как туристу было любопытно. но жить я там не хочу. уругвай,чили и аргентина в плане пмж значительно привлекательнее. в разы.
 
Я больше , чем уверен, что моего друга после Каира, вряд ли что-то может расстроить...
 
да. я тоже бывал в эквадоре. в кито и баньосе. сложная страна по-своему. как туристу было любопытно. но жить я там не хочу. уругвай,чили и аргентина в плане пмж значительно привлекательнее. в разы.

Аргентинцы таки тоже очень гнилые людишки! :контракт: За Чили вам не скажу - не знаю.
 
Аргентинцы таки тоже очень гнилые людишки! :контракт: За Чили вам не скажу - не знаю.

да понятно, что все пидарасты, одни жиды святыя, ога.
кстати - санитары вкурсах что ты в интырнетах шаришся ? /замахивая стопарь тыкилы с большим куском соли/
 
Однозначно Аргентина намного привлекательней, да и Чили полагаю - тоже (хотя я лишь был в Саньтяго проездом и особо Чили не разглядел).
Всем, привет!
Вот вернулась из Панамы. думала тему в фотоотчетах создать - не сложилось. Задолбалась мучаться. Покажу и расскажу товарищам по разделу:)
Нужно сказать, что я давно не видела такого бурного "копошения" в строительстве зданий, дорог и авострад. Уровень преступности - самый низкий в центр. и лат. Америке. Довольно таки много сфер для инвестиций. 29 тыс. постоянно проживающих граждан США в Панаме неплохой тому пример.
attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg
 

Вкладення

  • P1300111.jpg
    P1300111.jpg
    117.5 КБ · Перегляди: 297
  • P1300081.jpg
    P1300081.jpg
    94 КБ · Перегляди: 298
  • P1310140.jpg
    P1310140.jpg
    165.7 КБ · Перегляди: 317
Вот не согласна я с вами:)
Аргентинцы вполне адекватные приветливые люди:клас:

Сволочи и подонки! :контракт:

Это они таки к вам как к женщине может быть приветливые были в надежде попользоваться на счёт клубнички, я полагаю! :увага:
 
Так расскажите, че для этого нужно, чтобы сдрапать туда.
Бабла особо много нету, но знаю вские языки различные, умею варить, токарить, шить, кулинарить, вадить быстра машину, умею кидать на бабки, кушать немного, уходить от мусоров умею и могу. Что делать надо? Я клевый пасан, могу кому угодно компанию составить.
Тока шо надо.
Я заметил, что в нормальные страны никого не берут, в том числе и наших, ибо туда все хотят. А вот в говно-страны берут с охотой, ибо все местное население разъехалось нахуй. Вот пример-Израиль. Безвизовый режим с Украиной. А все почему? А потому шо там делать нехуй. Реально. И с Турцией. Потому, если ктото нам доступ к безвизовому режиму открывает-все это выгодно в первую очередь ИМ, а не Украине. За Уругвай ничего говорить не могу, но хочу. Думаю, что там работать плохо: трущобы, маленькие улочки, тесные магазинчики, гамбургер за рабочий день. Ну в общем поняли, я был на Канарах-это ужас! Такой жопы я еще не видывал (ну шо еще могут построить испанцы): облезшие дома, маленькие окна, деревянные двери с облезшей краской-в общем ужас.
 
Назад
Зверху Знизу