Уррррррра Товарищи! Наши победил!

думаю, стоит начать политические репрессии
 
на охоту вывезти или еще как-нибудь
 
Януковощ если и станет презом,то на 5 лет...подождем,а потом поднимем его на вилы,а его голубые элехтораты нам в этом,по прошествии его срока,с удовольствием помогут,ибо опустит он их наивных за это время ниже уровня плинтуса :D

У меня такое чувство, что Вы - пророк. Только все Ваши пророчества необходимо инвертировать. Если сказали, что Путина посадят - значит, его никогда не посадят. Сказали, что Тимошекнко победит - значит, проиграет, сказали, что Герман избили - не было этого. Вот и с вилами так же.
 
Вы намекаете, что на Зимби наложили битовую маску? :D
 
Оранжосы и свидомиты выдыхайте! Ато лопнете и зляпаете гавнишем которое внутри вас рядом стоящего!
Крым и луганская область все решат, а они решат что президентом будет Янукович!
Тебе уже и два Януковича не помогут.
 
Что мы видим? Янукович лидер 4-5 областей,где он и будет править...в остальных областях зек не легитимный...на%уй он пошел :D
что, в школе считать не научили?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я про то, что типа ЛАЗ там один. Ну не один же.

Конечно не один. Конечно я недоговариваю и передёргиваю факты - даже спорить не буду :)
Но на фоне заявлений, что на востоке страны один металлолом, тогда на западе только один ЛАЗ, который к тому же москали выкупили ;)

Добавлю:

Наиболее развитые в экономическом отношении регионы — Донбасс (Донецкая область и Луганская область), Приднепровье (Днепропетровская область и Запорожская область), а также города Киев, Харьков, Одесса и Львов. (с) Wiki

Думаю, картина вполне ясна и однозначна, да? :)
 
maxkit сказав(ла):
меня такое чувство, что Вы - пророк. Только все Ваши пророчества необходимо инвертировать. Если сказали, что Путина посадят - значит, его никогда не посадят. Сказали, что Тимошекнко победит - значит, проиграет, сказали, что Герман избили - не было этого. Вот и с вилами так же.
Ага,типо Л.М.Кравчука :D
 
Тимошенко отстает разрыв уже почти 3 процента!
УРРРРРРРРРРААААААААААА товарищи УУУУУРРРРРРРРРААААААААА:пр::пр::пр::пр::пр::пр:
 
Мисье оракул? Что еще интересного нам наоракаете? :іржач:

ЗЫ: из серии "поразительно но факт" - большая часть оранжевых искренне считает себя предсказателями и экстрасенсами.
БУГАГА! :D
а самое забавное, что если бы победила Юля с отрывом даже в 1 голос, то оранжевые бы кричали, что это ахуетительно убедительная победа демократии :іржач::іржач::іржач:

Что мы видим? Янукович лидер 4-5 областей,где он и будет править...в остальных областях зек не легитимный...на%уй он пошел :D
что, в школе считать не научили?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так оранжевые все такие - тупенькие )))))))
одним словом - СЕЛО :D
 
да Дуля курит по полной))))))))))
Дуле нос утерли, пусть строчит своему Турчинову и рыдает горькими слезами, мразюко!!!!
 
Все теперь победа, Тимошенко уже не наберет большего кол.ва голосов!
Поздравляю всех с оканчанием фашистско оранжевой революции!
 
я ж 2004 года ждал этого дня !!!!
 
Назад
Зверху Знизу