Урок вежливости для дитя (по Харьковски)

Ну как можно быть таким гандоном? Это ж сколько тренироваться нужно. Прям гандон 80го уровня.
 
Чувак конченный наглухо ,оставить машину на проезде ! Там же всегда интенсивное движение!Я б такому выродку колеса все проколол ,таких гандонов учить нужно как людей уважать!

:пиво:
 
этот урок правильней было бы назвать так:"смари,доча,всем пох.учись манипулировать быдлом"
всем ведь и правда пох,только хомячки на форуме возбудились...
 
всем ведь и правда пох,только хомячки на форуме возбудились...
Это Вы сейчас из себя выплеснули. А прокололи ему шины на самом деле или нет, ролик в несчастные 40 секунд умалчивает. Может, вообще машину перевернули. :)
 
Может, вообще машину перевернули.
ой,я вас умоляю,где вы живете?это Харьков,детка!здесь даже толпа разъяренных бабушек из трэма может только гадости на лобовухе написать....да....обмельчал народ...:незнаю:
 
дали ему поставить машину и уйти - лохи вы
набили бы ему ебальник - лохом был бы он

победителей не судят :увага:





я знаю кто это так паркуется!!!! :D

вот он -

Там где я припарковался пусть даже под знаком - я реально никому не помешал - дорога широкая, проезду моя парковка не препятствует.


Я машину покупал и плачу х.ву тучу налогов при регистрации для того, чтобы ездить на метро 1 остановку? У меня костюм стоит дороже твоих прокисших мозгов;)

.....У меня нет времени и 10 метров лишних пройти. Машина это моя мобильность и пунктуальность. И если ебанутые дорожники, гайцы и градостроители лупят с меня бабки за дорогу, я "прибор лажил", уяснил?)

PS/ По твоей логике я должен приехать в ресторан в костюме с девушкой в длинном вечернем платье и как бы невзначай объяснить, что нам надо проехаться 1 остановку на метро, потому что джонсах не разрешает парковаться в месте где должна быть парковка

:іржач::іржач::іржач:

тока на этот раз он был не с девушкой в платье а с ребенком! :увага:
 
Останнє редагування:
а номер АХ 9922 СТ кому принадлежат? Никто не знает
ну, ещё несколько раз номер АХ 9922 СТ тут процитировать и многие узнают.
сарафанное радио оно такое проникающее....

ой,я вас умоляю,где вы живете?это Харьков,детка!здесь даже толпа разъяренных бабушек из трэма может только гадости на лобовухе написать....да....обмельчал народ...:незнаю:
та даааа.... сидят ото все крутые здесь .... свысока рассуждают о мире животных, а самих тока и хватает что на показушный ник, да авку типа стервы:D
 
Ойблять, а что бы за бурление говен было если бы из-за руля Ауди вышел хачЬ? :trollface:
 
Меня другое поразило. Что это за парковки такие, где две машины разъехаться не могут?
 
Назад
Зверху Знизу